Обзор коэффициентов
«Црвена Звезда» — безусловный фаворит: П1 идёт за 1.07, тогда как ничья предлагается примерно за 12.00, а победа «Интера Эскальдес» — на уровне 35.00. В главной линии тотала ТБ 2,5 за 1.29 заметно предпочтительнее ТМ 2,5 за 3.25.
Почему «Црвена Звезда» фаворит матча
Для букмекеров «Црвена Звезда» — безоговорочный фаворит. На победу хозяев дают 1.07, на ничью — 12.00, на победу «Интера Эскальдес» — 35.00.
- «Црвена Звезда» регулярно побеждает на своём поле: команда выиграла 8 из 10 последних домашних матчей во всех турнирах.
- «Интер Эскальдес» в еврокубке избегает разгромов: в 6 последних матчах команды в Лиге конференций соперники забивали меньше 3,5 гола.
Форма и состав «Црвены Звезды»
31 октября «Црвена Звезда» выиграла в гостях у «Мачвы Шабац» — 4:2, 28 октября разгромила «Единство» — 5:1. А вот 25 октября белградский клуб обыграл «ОФК Белград» куда скромнее — 1:0.
После победы над «Мачвой» главный тренер Альберт Риера отдельно остановился на обороне при стандартах, отметив мяч, пропущенный после углового. Работу над этим он назвал приоритетной в подготовке к «Интеру».
- «Црвена Звезда» забивала больше 1,5 гола в 8 из 10 последних домашних матчей во всех турнирах.
- «Црвена Звезда» не проигрывала в 9 из 10 последних матчей во всех официальных турнирах.
Ориентировочный состав: Лима Матеус, Матей Гаштаров, Юта Накаяма, Томас Гендель, Раде Крунич, Милош Велькович, Владимир Лучич, Тими Эльшник, Василие Костов, Михайло Ристич, Бамба Дьенг.
Из-за дисквалификаций игру пропустят Стефан Гудель и Осман Букари. Деррик Лукасен продолжает курс терапии, а Адем Авдич тренируется по индивидуальной программе после травмы колена. Мирко Иванич ранее испытывал дискомфорт в икроножной мышце.
Форма и состав «Интера Эскальдес»
1 ноября «Интер Эскальдес» и «Пенья» так и не забили — 0:0. 25 октября андоррская команда разошлась миром с «Санта-Коломой» — 1:1. А вот 18 октября на голы не скупилась: обыграла «Атлетик Эскальдес» со счётом 4:2.
- «Интер Эскальдес» не проигрывал в 8 из 10 последних матчей во всех официальных турнирах.
- Соперники «Интера Эскальдес» забивали меньше 4 гола в 10 последних матчах во всех официальных турнирах.
Ориентировочный состав: Хавьер Диас, Маурисио Почеттино-младший, Алекс Санчес, Анвар Эрнандес, Хильмар Торрес, Виктор Алонсо, Рафинья, Доми Берланга, Пабло Молина, Давид Лопес, Файсал Шуаиб.
Шансы команд
Победа «Црвены Звезды» оценена коэффициентом 1.07; оценка без маржи даёт 1.12 и вероятность 89,3%. Для ничьей указаны 12.00, 12.56 и 8.0%, для победы «Интер Эскальдес» — 35.00, 36.63 и 2,7% соответственно.
| Исход | Средний коэффициент | Средний коэффициент без маржи | Вероятность без маржи |
|---|---|---|---|
| Победа Црвена Звезда | 1.07 | 1.12 | 89.3% |
| Ничья | 12.00 | 12.56 | 8.0% |
| Победа Интер Эскальдес | 35.00 | 36.63 | 2.7% |
Прогноз на тотал
На ТМ 2,5 дают 3.25, на ТБ 2,5 — 1.29. В линии 2 коэффициенты составляют 5.40 на ТМ 2 и 1.10 на ТБ 2. Для тотала 3,5 цены ближе: ТМ 3,5 — 1.97, ТБ 3,5 — 1.77.
| Линия | Тотал меньше | Тотал больше |
|---|---|---|
| 2,5 | 3.25 | 1.29 |
| 2 | 5.40 | 1.10 |
| 3,5 | 1.97 | 1.77 |
Прогноз на двойной шанс
| Букмекерская контора | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Fonbet | — |
1.04
|
7.90
|
| Winline | — |
1.02
|
7.12
|
Коэффициенты актуальны на момент публикации материала
Прогноз на индивидуальный тотал
Для этого матча букмекеры выставили следующие индивидуальные тоталы: «Црвена Звезда» — 3 гола, «Интер Эскальдес» — 0,5 гола.
Индивидуальный тотал «Црвены Звезды»
Для «Црвены Звезды» ТМ 2,5 идёт за 2.60, ТБ 2,5 — за 1.44. На линии 3 коэффициенты составляют 2.00 на ТМ 3 и 1.75 на ТБ 3; на линии 3,5 — 1.66 на ТМ 3,5 и 2.12 на ТБ 3,5.
| Меньше | Индивидуальный тотал | Больше |
|---|---|---|
| 2.60 | 2,5 | 1.44 |
| 2.00 | 3 | 1.75 |
| 1.66 | 3,5 | 2.12 |
Индивидуальный тотал «Интер Эскальдес»
Для «Интер Эскальдес» ТМ 0,5 оценён в 1.47, а ТБ 0,5 — в 2.51. На линии 1,5 ТМ 1,5 доступен за 1.04, ТБ 1,5 — за 7.40.
| Меньше | Индивидуальный тотал | Больше |
|---|---|---|
| 1.47 | 0,5 | 2.51 |
| 1.04 | 1,5 | 7.40 |
Кто будет судить матч
Хенрик Налбандян (Армения)
Матчи – 8 (Международные встречи, 2025/26-2026/27);
Фолы в среднем за матч – 27;
Ж/К в среднем за матч (с учётом вторых) – 5,5;
Матчи с К/К – 1 из 8;
Матчи с пенальти – 2 из 8.




