Обзор коэффициентов
П1 идёт примерно за 1.47, тогда как ничья оценена в 4.90, а П2 — в 6.20. На основном тотале ТБ (2,5) за 1.45 заметно вероятнее ТМ (2,5) за 2.60. В форе Ф2 (1,5) за 1.70 котируется ниже Ф1 (-1,5) за 2.15.
Почему «АС Монако» фаворит матча
«Монако» — фаворит у букмекеров: на победу хозяев дают 1.47, на ничью — 4.90, а на победу «Норшелланна» — 6.20.
- «Монако» стабильно выступает на своём поле: команда не проигрывала в 9 из последних 10 домашних матчей во всех турнирах.
- «Норшелланн» сохраняет высокую результативность в турнире: датский клуб забивает в среднем 2,5 гола за матч в Лиге конференций сезона-2026/27.
Форма и состав «Монако»
1 ноября «Монако» уступил в гостях «Пари» — 1:3.
Ранее монегаски 25 октября дома сыграли вничью с «Лиллем» (1:1), а 18 октября уступили в гостях «Лорьяну» со счётом 0:1.
- В 8 из последних 10 домашних матчей во всех турнирах «Монако» забивал больше 1,5 гола.
- В 8 из последних 10 матчей «Монако» во всех турнирах тотал угловых обеих команд был меньше 10,5.
Ориентировочный состав: Храдеки, Вандерсон, Тезе, Диер, Мависса, Закариа, Камара, Минамино, Головин, Детоурбет, Бруннер
Форма и состав «Норшелланна»
1 ноября «Норшелланн» на своём поле уступил «Мидтьюлланну» со счётом 2:3.
А вот в двух выездных матчах до этого датский клуб не проиграл: 28 октября победил «Эсбьерг» со счётом 1:0, а 25 октября сыграл вничью с «Силькеборгом» (1:1).
- В 8 из последних 10 матчей «Норшелланна» в Лиге конференций соперники команды забивали меньше 1,5 гола.
- В 8 из последних 10 матчей «Норшелланна» в Лиге конференций команда наносила больше 11,5 удара.
Ориентировочный состав: Хансен, Акквах, Тука, Норхеим, Хеиде, Бринк, Роджкджаер, Лахтеенмаки, Бертелсен, Линд, Адел
Шансы команд
П1 «АС Монако» предлагается за 1.47; оценка без маржи — 1.54 и 65.1%. Ничья котируется за 4.90 при оценке без маржи 5.12 и вероятности 19.5%, П2 «Норшелланн» — за 6.20, 6.48 и 15.4% соответственно.
| Исход | Средний коэффициент | Средний коэффициент без маржи | Вероятность без маржи |
|---|---|---|---|
| Победа АС Монако | 1.47 | 1.54 | 65.1% |
| Ничья | 4.90 | 5.12 | 19.5% |
| Победа Норшелланн | 6.20 | 6.48 | 15.4% |
Прогноз на тотал
На линии 2,5 ТБ (2,5) за 1.45 предпочтительнее ТМ (2,5) за 2.60. На тотале 3,5 ниже коэффициент у ТМ (3,5) — 1.72 против 2.12 на ТБ (3,5).
| Линия | Тотал меньше | Тотал больше |
|---|---|---|
| 2,5 | 2.60 | 1.45 |
| 3,5 | 1.72 | 2.12 |
Прогноз на фору
Ф1 (-1,5) доступна за 2.15, Ф2 (1,5) — за 1.70. На линии 1 Ф1 (-1) котируется за 1.68, а Ф2 (1) — за 2.12. При нулевой форе Ф1 (0) оценена в 1.16 против 4.30 на Ф2 (0).
| Хозяева | Фора | Гости |
|---|---|---|
| 2.15 | -1,5 | |
| 1,5 | 1.70 | |
| 1.68 | -1 | |
| 1 | 2.12 | |
| 1.16 | 0 | 4.30 |
Прогноз на обе забьют
«Обе забьют — да» предлагается за 1.60, тогда как «Обе забьют — нет», то есть как минимум одна команда не забьёт, — за 2.25.
| Обе забьют | Коэффициент |
|---|---|
| Да | 1.60 |
| Нет | 2.25 |
Прогноз на двойной шанс
| Букмекерская контора | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Fonbet |
1.12
|
1.18
|
2.75
|
| Winline |
1.11
|
1.15
|
2.58
|
Коэффициенты актуальны на момент публикации материала
Прогноз на индивидуальный тотал
Для этого матча букмекеры выставили следующие индивидуальные тоталы: «АС Монако» — 2 гола, «Норшелланн» — 1 гол.
Индивидуальный тотал «АС Монако»
Для «АС Монако» ТБ (0,5) котируется за 1.04 против 7.60 на ТМ (0,5). На линии 1,5 ТБ (1,5) доступен за 1.40, ТМ (1,5) — за 2.70; на линии 2 — 1.68 на ТБ (2) и 2.10 на ТМ (2). На тотале 2,5 ниже коэффициент у ТМ (2,5) — 1.65 против 2.20 на ТБ (2,5).
| Меньше | Индивидуальный тотал | Больше |
|---|---|---|
| 7.60 | 0,5 | 1.04 |
| 2.70 | 1,5 | 1.40 |
| 2.10 | 2 | 1.68 |
| 1.65 | 2,5 | 2.20 |
Индивидуальный тотал «Норшелланна»
Для Норшелланна ТБ (0,5) предлагается за 1.50, а ТМ (0,5) — за 2.55. На линии 1 ТМ (1) котируется за 1.62 против 2.20 на ТБ (1); на тотале 1,5 ТМ (1,5) оценён в 1.30, ТБ (1,5) — в 3.25.
| Меньше | Индивидуальный тотал | Больше |
|---|---|---|
| 2.55 | 0,5 | 1.50 |
| 1.62 | 1 | 2.20 |
| 1.30 | 1,5 | 3.25 |




