Обзор коэффициентов
По 1X2 небольшое преимущество у П1 «Славии-Мозырь» за 2.30 над П2 «Барановичей» за 2.90, тогда как ничья идёт на уровне 3.25. В главном тотале ТМ 2,5 за 1.80 немного предпочтительнее ТБ 2,5 за 1.90. На форе Ф1 (0) за 1.67 котируется ниже Ф2 (0) за 2.08.
Почему «Славия-Мозырь» фаворит матча
Букмекеры отдают предпочтение «Славии-Мозырь»: победа хозяев идёт за 2.30, ничья — за 3.25, победа «Барановичей» — за 2.90.
- «Славия-Мозырь» выиграла в трёх из пяти последних матчей дома, а ещё один свела вничью.
- В четырёх из шести предыдущих матчей Высшей лиги «Барановичи» не сумели забить, в них же набрали лишь одно очко.
Форма и состав «Славии-Мозырь»
В последнем туре «Славия-Мозырь» гостила у «Ислочи» и уступила — 1:3. Ничего удивительно, всё же соперник борется за чемпионство. А вот с командами попроще она забивает много. В матчах второй половины октября она победила «Белшину» в гостях и «Торпедо-БелАЗ» дома с одинаковым счётом 4:2.
- В 8 из последних 10 матчей «Славии-Мозырь» в Высшей лиге команды наносили меньше 9,5 удара в створ.
- В 8 из последних 10 домашних матчей «Славии-Мозырь» в Высшей лиге забивалось меньше 3,5 гола.
Ориентировочный состав (3-4-3): Евгений Абрамович, Павел Чикида, Дмитрий Яшин, Никита Мельников, Денис Федоренко, Илья Ращеня, Кирилл Черноок, Александр Джигеро, Алексей Антилевский, Евгений Шевченко, Андрей Соловей
Форма и состав «Барановичей»
Победа в 27-м туре над «Нафтаном» (3:0) и в тот же уик-энд поражение БАТЭ позволили «Барановичам» уже избежать прямого вылета. Попадание в переходные матчи возможно, но, чтобы исключить и это, достаточно набрать одно очко в трёх оставшихся турах: по личным встречам «Барановичи» превосходят «Днепр-Могилёв». Перед двумя победами у команды была серия из трёх поражений без забитых голов, но она играла с командами из верхней половины таблицы.
- В 9 из последних 10 матчей «Барановичей» в Высшей лиге их соперники забивали меньше 2,5 гола.
- В 9 из последних 10 гостевых матчей «Барановичей» в Высшей лиге команда наносила меньше 5,5 удара в створ.
Ориентировочный состав (4-2-3-1): Даниил Шапко, Николай Рябых, Кирилл Музыченко, Василий Василенко, Артём Петренко, Вадим Бальбух, Алиби Тузакбаев, Артём Бруй, Михаил Бондаренко, Валерий Потороча, Мартин Артюх
Шансы команд
П1 «Славии-Мозырь» предлагается за 2.30; оценка без маржи — 2.50 и вероятность 40.0%. Ничья котируется за 3.25, с оценкой без маржи 3.53 и вероятностью 28.3%. П2 «Барановичей» идёт за 2.90; оценка без маржи составляет 3.15, вероятность — 31.7%.
| Исход | Средний коэффициент | Средний коэффициент без маржи | Вероятность без маржи |
|---|---|---|---|
| Победа Славия-Мозырь | 2.30 | 2.50 | 40.0% |
| Ничья | 3.25 | 3.53 | 28.3% |
| Победа Барановичи | 2.90 | 3.15 | 31.7% |
Прогноз на тотал
На тотале 2,5 ТМ 2,5 за 1.80 оценён немного выше ТБ 2,5 за 1.90. На линии 3,5 ТМ 3,5 за 1.33 заметно вероятнее ТБ 3,5 за 3.05.
| Линия | Тотал меньше | Тотал больше |
|---|---|---|
| 2,5 | 1.80 | 1.90 |
| 3,5 | 1.33 | 3.05 |
Прогноз на фору
На линии -1,5 Ф1 (-1,5) стоит 4.40, Ф2 (-1,5) — 5.40. При форе 1,5 коэффициенты близки: Ф1 (1,5) — 1.10, Ф2 (1,5) — 1.15. На линии -1 Ф1 (-1) за 3.60 предпочтительнее Ф2 (-1) за 4.60, а при форе 1 Ф1 (1) идёт за 1.14 против 1.23 на Ф2 (1). На нулевой форе Ф1 (0) за 1.67 котируется ниже Ф2 (0) за 2.08.
| Хозяева | Фора | Гости |
|---|---|---|
| 4.40 | -1,5 | 5.40 |
| 1.10 | 1,5 | 1.15 |
| 3.60 | -1 | 4.60 |
| 1.14 | 1 | 1.23 |
| 1.67 | 0 | 2.08 |
Прогноз на обе забьют
«Обе забьют — да» предлагается за 1.70 и котируется ниже, чем «Обе забьют — нет» за 2.02: второй вариант предполагает, что как минимум одна команда не забьёт.
| Обе забьют | Коэффициент |
|---|---|
| Да | 1.70 |
| Нет | 2.02 |
Прогноз на двойной шанс
| Букмекерская контора | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Fonbet |
1.35
|
1.30
|
1.55
|
| Winline |
1.35
|
1.30
|
1.55
|
Коэффициенты актуальны на момент публикации материала
Прогноз на индивидуальный тотал
Индивидуальные тоталы представлены для «Славии-Мозырь» и «Барановичей».
Индивидуальный тотал «Славии-Мозырь»
У «Славии-Мозырь» ТМ 0,5 за 3.65 существенно выше ТБ 0,5 за 1.25. На линии 1 ТМ 1 за 2.50 котируется выше ТБ 1 за 1.47. Для тотала 1,5 ТМ 1,5 за 1.60 идёт ниже ТБ 1,5 за 2.20, а на линии 2 ТМ 2 за 1.22 заметно предпочтительнее ТБ 2 за 3.85.
| Меньше | Индивидуальный тотал | Больше |
|---|---|---|
| 3.65 | 0,5 | 1.25 |
| 2.50 | 1 | 1.47 |
| 1.60 | 1,5 | 2.20 |
| 1.22 | 2 | 3.85 |
Индивидуальный тотал «Барановичей»
У «Барановичей» ТМ 0,5 за 3.00 котируется выше ТБ 0,5 за 1.35. На линии 1 ТМ 1 за 2.10 дороже ТБ 1 за 1.65, а ТМ 1,5 за 1.45 идёт ниже ТБ 1,5 за 2.55.
| Меньше | Индивидуальный тотал | Больше |
|---|---|---|
| 3.00 | 0,5 | 1.35 |
| 2.10 | 1 | 1.65 |
| 1.45 | 1,5 | 2.55 |
Кто будет судить матч
Евгений Наумов (Беларусь)
Матчи – 11 (Высшая лига, 2025-2026);
Фолы в среднем за матч – 19;
Ж/К в среднем за матч (с учётом вторых) – 2,5;
Матчи с К/К – 1 из 11;
Матчи с пенальти – 2 из 11.




