Прогноз от автора редакции Legalbet: экспресс из трёх футбольных матчей.
После бурных будних футбольных матчей следует насыщенный уикенд. В пятницу очередные туры топ-лиг не впечатляют вывесками, но все игры важны для турнирного положения.
Эвертон — Ковентри Сити
«Эвертон» и «Ковентри» в стартовых девяти турах забивали в среднем по одному голу за 90 минут, но новичок АПЛ пропустил на семь мячей больше. В принципе, у банды Лэмпарда есть неплохие шансы сохранить прописку в элитном дивизионе, но мерсисайдцы точно воспринимают очный матч как шанс набрать лёгкие очки.
У «Эвертона» после слабого отрезка из трёх матчей без побед (тут были сухие поражения в АПЛ от «Арсенала» и «Челси» — оба по 0:2) улучшились результаты. «Ириски» пропустили лишь один гол за два победных матча против «Ньюкасла» в Кубке лиги (3:1) и АПЛ (3:1).
«Ковентри» не забивает больше одного гола на выезде в Премьер-лиге. Сомневаюсь, что новичок АПЛ пробьёт плотную оборону «Эвертона».
Ставка : 1Х + ТМ 3,5 за
1.82
Гамбург — Боруссия Мёнхенгладбах
В последних турах «Боруссия» из Мёнхенгладбаха активно включилась в борьбу за выживание. «Жеребцы» набрали очки в гостях у «Штутгарта» (3:2) и дома против «Падерборна» (0:0), а «Гамбург» на этом отрезке дважды уступил.
У «динозавров» худшая разница голов в Бундеслиге наравне с «Унионом» (оба — по -12). «Гладбаху» всё ещё не хватает травмированных Оноры, Кляйндинста и Николаса, но и у «Гамбурга» достаточно потерь — без Виейры атака не столь вариативна.
В минувшей кампании стороны ни разу не отличились в двух очных матчах (оба — по 0:0). «Гладбах» идёт на серии из трёх встреч без поражений, а вот «Гамбург» на спаде — жду набора очков от гостей.
Ставка : Х2 за
1.55
Севилья — Алавес
Высокая плотность таблицы Ла Лиги оставляет «Севилью» и «Алавес» в неопределённости. Андалусийцы даже с одной победой в последних пяти турах идут в топ-6, а «Депортиво» набрал одно очко в четырёх играх после международной паузы, но имеет отрыв от зоны вылета.
Дома «Севилья» очень закрыта: за пять встреч забито лишь семь голов, а последние три игры принесли два ТМ 2,5. У «Алавеса» домашняя и выездная атака вообще имеет разную форму (11 против 4 по голам).
С 2016 года у «Алавеса» только одна победа в девяти встречах с «Севильей» на «Рамон Санчес Писхуан». Более стабильные хозяева удержатся в очках и ТМ.
Ставка : 1Х + ТМ 3,5 за
1.55







