Прогноз от автора редакции Legalbet: экспресс из трёх футбольных матчей.
Уже завтра нас ждёт звёздный финал Лиги чемпионов! В пятницу футбольная программа едва ли может порадовать большими вывесками, но для традиционного экспресса можно найти несколько интересных выборов.
Ницца — Сент-Этьен
У «Ниццы» и «Сент-Этьена» первый проходной матч (0:0) едва ли запомнился опасными моментами. За 90 минут на «Жоффруа-Гишар» команды вдвоём не нанесли ни одного удара в створ — обе стороны показали максимальную пассивность на чужой половине. Для фанатов «орлят» такое выступление не стало новинкой — их любимцы забили лишь три гола в последних пяти встречах, а в 11 играх с 21 марта они одержали лишь одну победу. У «Сент-Этьена» же не клеится с результатами на выезде: ни единого выигрыша сначала марта и лишь два гола в четырёх играх на чужом поле на этом отрезке. Скорее всего, «стефануа» вообще не будут рисковать на «Альянце», а «Ницца» ничего не сделает с контролем мяча. Очередные 90 минут пройдут в закрытой манере.
Ставка: ТМ 2,5 за 1.65
Лудогорец — Локомотив Пловдив
Нынешняя кампания стала для «Лудогорца» не просто провальной — команда отстала от чемпиона «Левски» на 14 очков и даже не попала в топ-2. В пятницу «орлы» проведут матч с «Локомотивом» из Пловдива — победителю достанется путёвка в ЛК. Зелёные слегка собрались в концовке: в последних четырёх играх лишь одно поражение от «ЦСКА 1948» (0:1), при этом были победы над «Левски» и обладателем Кубка Болгарии софийским ЦСКА (оба — по 1:0). У «Локомотива» до победы над «Ботевом» (2:1) была серия из трёх поражений — в чемпионате «железнодорожники» получили шесть безответных мячей от «Черно Море» (0:2) и «Арды» (0:4). В марте «Лудогорец» дома не справился с командой из Пловдива, но в первом круге они тоже разошлись миром (оба — по 1:1). Сейчас «орлы» должны добираться до путёвки в еврокубки — без неё финансовая составляющая клуба сильно просядет.
Ставка: П1 за 1.50
Монца — Катанзаро
После недлительного отсутствия «Монца» близка к возвращению в Серии А. Красным надо продержаться 90 минут без провала в домашней игре с «Катанзаро», причём андердогу недостаточно минимальной победы. В минувшее воскресенье команда Бьянко забрала выездной выигрыш поздними голами (2:0). В заключительной 15-минутке по мячу забили Эрнани и Казо, причём у «Катанзаро» было больше xG (0,67-0,84). Дома «Монца» выступает безошибочно: тут нет поражений в 17 играх кряду — последняя неудача была ещё в сентябре. Думаю, красные удержат преимущество в закрытой встрече.
Ставка: 1Х + ТМ 3,5 — да за 1.83






