Rudyakov
Блоги
Комментарии4
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Сегодня утром вывели, длилось всё две недели. Не советую этот букмейкер никому!
24 августа 2022
Блокировка вывода средств - верификация
ПОМОГИТЕ
Отправил все документы которые просили. Меня спросили знаю ли я человека, это оказался мой знакомый, я сказал, что знаю его. После чего меня снова спросили имеет ли кто нибудь доступ к моему аккаунту кроме меня, ответ очевидно нет.
Далее они написали "Ожидаем правдивый ответ. Мы видим все ваши действия на счёте". Я не вру, только я делал ставки со своего аккаунта, никогда никто кроме меня не имел к нему доступа, но БК не хочет выплачивать.
23 августа 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Во вторник меня попросили повторно скинуть фотографии (хотя до этого их итак приняли не с первого раза). Уехал на неделю в командировку в другой город. Думал по приезду на работу отправлю, но теперь не могу зайти в свой аккаунт ни с компьютера ни с телефона. До этого делал ставки с домашнего компьютера, возможно там я ещё остался залогинен, не могу проверить пока не приеду
18 августа 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Забыл добавить. Поддержка игнорирует
16 августа 2022
Жалобы
Здравствуйте. Никогда не сталкивался с проблемами на белорусских БК, но это случилось на фонбете. Решил написать потому, что увидел много жалоб с подобной тематикой. Изначально букмейкер казался неплохим и удобным. Сначала играл по небольшим ставкам, в последствии с ~200 BYN «вышел в плюс» на 700 BYN, после чего максимальная ставка стала 1 BYN, а вывод средств невозможен. Потребовали дополнительную верификацию, скинул все требующиеся фото документов, монитора с датой и документов и тд. Все фото приняли (некоторые пришлось переделывать и отправлять снова). После чего меня попросили подождать 72 часа. Прошло трое суток, но ничего не изменилось. Я всё также не могу вывести средства или сделать нормальную ставку.Буду благодарен за помощь
Отзывы
Плюсы:
Неплохая линия, удобный интерфейс
Минусы:
НЕ ВЫВОДЯТ ВЫИГРЫШИ
При "выходе в плюс" на ~600 BYN ограничили ставки до 1 BYN и стало невозможно вывести средства. Прошел повторную верификацию за ДВЕ НЕДЕЛИ, всё равно средства выплачивать не хотят.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей БК. К сожалению, без номера игрового счета мы не сможем дать комментарий и разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, Вы также можете оформить жалобу на данном ресурсе. Мы все проверим и предоставим Вам ответ.
Копировать токен