Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

16 августа 2022, 11:12
5

Здравствуйте. Никогда не сталкивался с проблемами на белорусских БК, но это случилось на фонбете. Решил написать потому, что увидел много жалоб с подобной тематикой. Изначально букмейкер казался неплохим и удобным. Сначала играл по небольшим ставкам, в последствии с ~200 BYN «вышел в плюс» на 700 BYN, после чего максимальная ставка стала 1 BYN, а вывод средств невозможен. Потребовали дополнительную верификацию, скинул все требующиеся фото документов, монитора с датой и документов и тд. Все фото приняли (некоторые пришлось переделывать и отправлять снова). После чего меня попросили подождать 72 часа. Прошло трое суток, но ничего не изменилось. Я всё также не могу вывести средства или сделать нормальную ставку.Буду благодарен за помощь

Сумма: 900 руб.
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Сегодня утром вывели, длилось всё две недели. Не советую этот букмейкер никому!
Во вторник меня попросили повторно скинуть фотографии (хотя до этого их итак приняли не с первого раза). Уехал на неделю в командировку в другой город. Думал по приезду на работу отправлю, но теперь не могу зайти в свой аккаунт ни с компьютера ни с телефона. До этого делал ставки с домашнего компьютера, возможно там я ещё остался залогинен, не могу проверить пока не приеду
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Пока есть только информация, что счет находится на проверке. Вам нужно просто следовать инструкциям, которые вы получаете в запросе от БК.
ПОМОГИТЕ
Отправил все документы которые просили. Меня спросили знаю ли я человека, это оказался мой знакомый, я сказал, что знаю его. После чего меня снова спросили имеет ли кто нибудь доступ к моему аккаунту кроме меня, ответ очевидно нет.
Далее они написали "Ожидаем правдивый ответ. Мы видим все ваши действия на счёте". Я не вру, только я делал ставки со своего аккаунта, никогда никто кроме меня не имел к нему доступа, но БК не хочет выплачивать.
Забыл добавить. Поддержка игнорирует
Копировать токен