Andrew77730
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Были только когда БК именовалась ПариМатч и то до начала всяких обновлений ПО.
Минусы:
С апреля 2020 года одни сплошные минусы. Позорники, дошли до того, что ГолдБет ставку снизили до 1 рубля, а начинали с 20 рублей, потом было 10, 5 и т.д. Этим самым: завуалировали порезки счетов, объясняя своим пунктом правил 3.6, который нужно исключить с помощью многочисленных и коллективных жалоб В МНС, которые эти правила не читая подписывают. А есть ещё прекрасная возможность делать возвраты, ссылаясь на техническую ошибку, естественно вымышленную. В целом контора "прогнила своей жадностью" до костей мозга и полностью соответствует статусу, именуемой в простонародье. Для лудоманов сойдёт, но для тех кто делает ставки с каким-то анализом его быстро переведут в разряд, кому позволено будет ставить только 1 рубль.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы всегда стремимся предоставлять лучший сервис и улучшать наши условия для наших клиентов. Действительно, на данный момент максимальная сумма ставки составляет 1 рубль. Ставки выше 1 рубля - это ставки вида Goldbet. Данная савка может быть принята либо отклонена на усмотрение Организатора. Мы рекомендуем сменить событие либо совершить ставку позже. Возможно она будет принята Организатором.
Если у Вас есть дополнительные вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда рады помочь Вам и улучшить наш сервис.
С уважением Betera.
Играет
Копировать токен