Gena1996
Блоги1
Комментарии
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

  • Ставки футбол-Хоккей-Киберспорт
  • Ставки на 3 вида спорта
    0 очков • 100 место • 0 подписчики
    Доброе утро, сегодня мы смотрим и побеждаем в матче Уфа-Динамо Москва
    Комментарии
    Здесь пока ничего нет
    Отзывы
    Плюсы:
    Раньше были +-ы но как только начинаешь выигрывать видишь истинное лицо конторы.
    Задержка расчета ставок? Да дохо
    Минусы:
    Задержка расчета ставок? Да! Ой да что там пару минут подождете-если бы не так! Доходит до 6 часов! Ответы сайта ой ну у нас проблемы ждите! Когда решаться? Мы не скажем вам это секретная информация!- Да-да Без шуток это ответ Поддержки!
    Порезать кеффы если вы выигрываете ? Нет! Порезать макс ставку и делать ее 0,30$ Да! Смешно! Задержки выплат? ДА! Суммы типо 5-10-20;$ Возможно выведут и сразу суммы от 100+$ задержки все время проблемы у их с этим! И всегда виноваты только ВЫ! А да и забыл сказать, если ставите кибер футбол и прочие ставки по кибер спорту следите за результатами! Есть программы где показывает находитесь ли вы на сайте или нет! И ОЧЕНЬ ЧАСТО! Сам сталкивался более 10 раз уже что выигрышная ставка идет в проигрыш! Пока не напишешь вы ударились? Ответ: ой извините произошла ошибка! Меня это волновать не должно я поставил и ушел! А потом узнаю что ставки выигрывают! А расчет как проигрышные!
    Комментарий представителя БК
    Здравствуйте!

    Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании и Вы столкнулись со сложностями, при использовании нашей платформы.
    Хотим отметить, что расчет ставок производится после получения нами подтвержденной официальной информации из источников, а максимальная сумма ставки установлена в размере 1 (один) рубль для всех клиентов нашей Компании. Ставки свыше этой суммы называются GoldBet, что регламентировано п.п 3.6 компании. Также данная информация размещена на сайте в виде приказа.
    Касательно вывода средств, хотим отметить , что при перечислении средств происходит множество операций различными платежными сервисами и мы уделяем этому крайне большое внимание, чтобы нашим пользователям было комфортно и безопасно пользоваться сайтом.
    В случае, если Вы столкнулись с долгим расчетом или трудностью при выводе средств, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для оперативного разрешения сложившейся ситуации. Мы готовы помочь Вам и работаем для Вас 24/7.
    С Уважением, Betera.
    Копировать токен