КХЛ
Неделя 9
Трансляции:

Трансляции в БК

Куньлунь
28 октября
19:00
(+03)
Нефтехимик

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Куньлунь ИТМ 2,5
1.47
Больше прогнозов и трендов
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Тотал меньше 5,5
1.70
Больше прогнозов и трендов
05 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Беларусь 5
Топ прогноз
Победа Витязя или ничья
2.12
Топ тренд
Витязь с форой (+1)
1.84
Больше прогнозов и трендов
05 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Бел 5 интернет
Топ прогноз
Победа СКА
1.80
Топ тренд
Победа СКА
1.83
Больше прогнозов и трендов
06 октября
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Сочи с форой (+1)
1.53
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик 28 октября 2022

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Куньлунь Ред Стар
04.10.22
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
2
:
2
2
:
3
Б
ПБ
Еще матчи
Нефтехимик
04.10.22
Барыс
Нефтехимик
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
02.12.21
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
01.11.21
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
26.10.21
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
02.09.21
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2020-2021
21.01.21
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
07.12.20
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
10.11.20
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
29.09.20
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
КХЛ 2019-2020
22.11.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
14 10 2 1 0 0 1 50-20 27
2
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
3
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
4
Автомобилист
13 9 0 0 3 1 0 47-36 19
5
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
6
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
7
Спартак
14 7 0 0 4 3 0 24-30 17
8
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
9
Ак Барс
12 5 3 0 3 1 0 29-22 17
10
Витязь
13 5 1 1 3 1 2 34-27 17
11
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 38-41 16
12
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
13
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
14
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
15
Северсталь
13 4 1 0 6 0 2 37-37 12
16
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
17
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
18
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
19
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10
20
Куньлунь РС
14 2 1 1 8 1 1 23-42 10
21
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
22
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 3 1 1 0 0 0 18-7 10
2
СКА
5 3 1 0 0 0 1 18-6 9
3
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 21-10 8
4
Нефтехимик
5 3 1 0 1 0 0 14-11 8
5
Салават Юлаев
5 3 0 1 1 0 0 15-5 8
6
Локомотив
5 3 0 0 1 0 1 10-9 7
7
Витязь
5 2 0 1 1 1 0 16-11 7
8
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
9
Ак Барс
5 2 1 0 2 0 0 11-11 6
10
Сочи
5 2 0 0 1 2 0 12-11 6
11
Барыс
5 1 1 1 2 0 0 12-12 6
12
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
13
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 9-14 5
14
Сибирь
5 1 1 0 2 1 0 11-11 5
15
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 8-16 4
16
ЦСКА
5 0 1 0 2 1 1 11-16 4
17
Амур
5 0 1 0 2 1 1 7-15 4
18
Северсталь
5 1 0 0 3 0 1 13-16 3
19
Динамо Минск
5 0 1 0 3 0 1 8-17 3
20
Адмирал
5 0 0 1 3 0 1 8-16 3
21
Куньлунь РС
5 0 0 1 3 1 0 9-20 3
22
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 8-14 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
9 8 0 0 1 0 0 36-20 16
2
СКА
8 5 1 1 0 0 1 26-9 15
3
Витязь
9 4 1 1 2 1 0 26-19 13
4
Динамо Москва
8 6 0 0 2 0 0 26-11 12
5
Торпедо
7 4 0 1 1 1 0 29-18 11
6
ЦСКА
8 3 2 0 2 1 0 27-23 11
7
Барыс
7 4 1 0 2 0 0 20-15 10
8
Куньлунь РС
8 2 1 1 2 1 1 19-20 10
9
Спартак
8 4 0 0 3 1 0 14-20 9
10
Динамо Минск
7 3 0 1 2 1 0 21-21 9
11
Локомотив
8 3 0 1 3 0 1 17-17 9
12
Ак Барс
6 2 2 0 1 1 0 12-11 9
13
Металлург
6 2 1 0 1 2 0 22-17 8
14
Северсталь
6 3 0 0 2 0 1 17-14 7
15
Сибирь
6 2 0 1 2 0 1 16-14 7
16
Адмирал
6 2 1 0 3 0 0 10-11 6
17
Трактор
9 2 1 0 6 0 0 17-25 6
18
Салават Юлаев
5 2 0 1 2 0 0 12-10 6
19
Сочи
8 2 0 0 5 1 0 14-21 5
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 6-12 3
21
Авангард
1 1 0 0 0 0 0 2-1 2
22
Нефтехимик
5 0 1 0 4 0 0 10-17 2
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
7 6 0 0 1 0 0 23-15 12
2
СКА
6 5 1 0 0 0 0 24-11 12
3
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 2 0 21-14 12
4
Динамо Москва
6 3 1 1 1 0 0 15-10 10
5
Локомотив
6 4 0 0 1 1 0 16-11 9
6
Авангард
13 4 0 0 8 0 1 31-44 9
7
Сибирь
9 2 1 1 4 1 0 16-18 9
8
Ак Барс
6 3 1 0 2 0 0 17-11 8
9
Спартак
6 3 0 0 1 2 0 10-10 8
10
Нефтехимик
9 3 0 0 5 1 0 23-33 7
11
Динамо Минск
7 1 2 0 3 0 1 17-20 7
12
Амур
8 1 2 0 4 1 0 15-25 7
13
Торпедо
6 2 1 0 3 0 0 12-13 6
14
Адмирал
8 1 0 1 4 1 1 13-20 6
15
Северсталь
7 1 1 0 4 0 1 20-23 5
16
Барыс
7 1 0 1 4 0 1 13-24 5
17
Трактор
6 1 0 1 4 0 0 16-18 4
18
Витязь
4 1 0 0 1 0 2 8-8 4
19
ЦСКА
5 1 0 0 2 1 1 10-16 4
20
Автомобилист
4 1 0 0 2 1 0 11-16 3
21
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 11-17 3
22
Куньлунь РС
6 0 0 0 6 0 0 4-22 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
2
Автомобилист
13 9 0 0 3 1 0 47-36 19
3
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
4
Ак Барс
12 5 3 0 3 1 0 29-22 17
5
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
6
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
7
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
8
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
9
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
10
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10
11
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
14 10 2 1 0 0 1 50-20 27
2
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
3
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
4
Спартак
14 7 0 0 4 3 0 24-30 17
5
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
6
Витязь
13 5 1 1 3 1 2 34-27 17
7
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 38-41 16
8
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
9
Северсталь
13 4 1 0 6 0 2 37-37 12
10
Куньлунь РС
14 2 1 1 8 1 1 23-42 10
11
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
14 10 2 1 0 0 1 50-20 27
2
Спартак
14 7 0 0 4 3 0 24-30 17
3
Торпедо
13 6 1 1 4 1 0 41-31 17
4
Витязь
13 5 1 1 3 1 2 34-27 17
5
Сочи
13 3 0 0 8 2 0 25-38 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
14 9 1 1 3 0 0 41-21 22
2
Локомотив
14 7 0 1 4 1 1 33-28 18
3
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 38-41 16
4
ЦСКА
13 4 2 0 4 2 1 37-39 15
5
Северсталь
13 4 1 0 6 0 2 37-37 12
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
13 8 1 0 2 2 0 45-32 20
2
Автомобилист
13 9 0 0 3 1 0 47-36 19
3
Ак Барс
12 5 3 0 3 1 0 29-22 17
4
Трактор
15 3 1 1 10 0 0 33-43 10
5
Куньлунь РС
14 2 1 1 8 1 1 23-42 10
6
Нефтехимик
14 3 1 0 9 1 0 33-50 9
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
14 6 0 2 4 2 0 33-24 18
2
Сибирь
15 4 1 2 6 1 1 32-32 16
3
Барыс
14 5 1 1 6 0 1 33-39 15
4
Адмирал
14 3 1 1 7 1 1 23-31 12
5
Авангард
14 5 0 0 8 0 1 33-45 11
6
Амур
13 2 2 0 7 1 1 21-37 10

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Куньлунь Ред Стар

Грег АйрлендВикипедия site:360wiki.ru
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Джереми Смит
вр. 9 -25 0 0
Мэтт Джурасик
вр. 4 -15 0 0
Пэрис О'Брайен
вр. 0 0 0 0
Винсент ЛоВерде
защ. 14 0 0 0
Джейк Челиос
защ. 14 1 2 3
Дойл Сомерби
защ. 14 0 0 0
Зак Лесли
защ. 14 1 7 8
Кайл Вуд
защ. 14 3 3 6
Дмитрий Костенко
защ. 12 1 0 1
Райан Спроул
защ. 8 2 2 4
Тай Шульц
защ. 7 0 1 1
Джейсон Фрэм
защ. 4 0 0 0
Цзымэн Чэнь
защ. 4 0 0 0
Жуйнань Янь
защ. 3 0 0 0
Кори Кейн
нап. 14 0 0 0
Паркер Фу
нап. 14 4 5 9
Гарет Хант
нап. 13 1 0 1
Джек Родуолд
нап. 12 1 2 3
Итан Уэрек
нап. 12 1 0 1
Маттео Дженнаро
нап. 12 0 0 0
Брэндон Ип
нап. 11 2 4 6
Лукас Локхарт
нап. 11 0 2 2
Девин Броссо
нап. 10 1 1 2
Бретт Поллок
нап. 9 1 0 1
Тайлер Вон
нап. 9 0 5 5
Иван Лисин
нап. 8 0 0 0
Цзэцэнь Чжан
нап. 7 0 0 0
Александр Перевалов
нап. 5 2 0 2
Джош Николлс
нап. 5 0 0 0
Клифф Пу
нап. 3 1 1 2
Кристиан Афанасьев
нап. 3 0 0 0
Нефтехимик

Олег Леонтьев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Александр Судницин
вр. 8 -27 0 0
Эмиль Гарипов
вр. 3 -7 0 0
Андрей Тихомиров
вр. 1 -3 0 0
Кирилл Воробьев
защ. 13 0 2 2
Владислав Леонтьев
защ. 12 0 2 2
Евгений Кашников
защ. 12 0 0 0
Йоанн Овитю
защ. 12 1 1 2
Михаил Сидоров
защ. 12 2 2 4
Руслан Петрищев
защ. 12 0 0 0
Максим Березин
защ. 11 0 0 0
Максим Гончаров
защ. 4 0 0 0
Глеб Семёнов
защ. 3 0 0 0
Ансель Галимов
нап. 13 4 0 4
Вячеслав Лещенко
нап. 13 4 7 11
Евгений Митякин
нап. 13 3 4 7
Егор Попов
нап. 13 1 5 6
Михаил Назаров
нап. 13 3 6 9
Павел Порядин
нап. 13 7 1 8
Энтони Камара
нап. 13 4 5 9
Сергей Купцов
нап. 11 0 1 1
Андрей Чивилев
нап. 9 2 3 5
Данил Шерстобитов
нап. 9 0 1 1
Андрей Белозёров
нап. 7 0 4 4
Рафаэль Бикмуллин
нап. 7 0 1 1
Денис Вихарев
нап. 4 0 0 0
Данила Попов
нап. 1 0 0 0
Тимур Шарифьянов
нап. 1 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы