КХЛ
Неделя 21
Трансляции:

Трансляции в БК

Локомотив
27 января
19:00
(+03)
СКА

Ближайшие матчи

Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры
1 X 2
ТМ ТБ
19:30
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
KHL PRIME
Бел 5 интернет
Беларусь 5
Топ прогноз
Победа ЦСКА с форой (-1)
1.64
Топ тренд
Победа ЦСКА
1.47
Больше прогнозов и трендов
08 декабря
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Тотал меньше 4
1.96
Больше прогнозов и трендов
08 декабря
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Салават Юлаев с форой (0)
1.95
Больше прогнозов и трендов
08 декабря
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL PRIME
Топ прогноз
Тотал меньше 5
1.76
Топ тренд
Ак Барс с форой (0)
2.15
Больше прогнозов и трендов
08 декабря
Трансляции в БК
Топ прогноз
Победа Автомобилиста
1.83
Топ тренд
Победа Автомобилиста
1.80
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Локомотив — СКА 27 января 2023

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Локомотив
06.12.22
Спартак
Локомотив
В
Еще матчи
СКА
06.12.22
Динамо Москва
СКА
ВО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
24.11.22
СКА
Локомотив
24.10.22
СКА
Локомотив
13.10.22
Локомотив
СКА
14.09.22
Локомотив
СКА
КХЛ 2021-2022
17.11.21
СКА
Локомотив
05.10.21
СКА
Локомотив
04.09.21
Локомотив
СКА
3
:
3
1
:
3
Б
КХЛ 2020-2021
20.02.21
Локомотив
СКА
04.02.21
СКА
Локомотив
07.01.21
Локомотив
СКА
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
40 24 5 3 5 2 1 142-80 67
2
Автомобилист
38 20 6 1 8 2 1 123-86 57
3
Локомотив
39 20 2 2 9 3 3 101-76 54
4
ЦСКА
37 20 3 1 8 3 2 120-87 53
5
Металлург
38 21 2 1 10 4 0 113-89 52
6
Сибирь
41 15 4 5 14 2 1 105-94 51
7
Торпедо
38 18 2 2 13 3 0 103-89 47
8
Динамо Москва
39 16 2 2 12 2 5 100-87 47
9
Салават Юлаев
38 16 1 3 11 3 4 97-78 47
10
Адмирал
39 13 2 6 13 3 2 74-74 47
11
Авангард
38 17 3 1 14 1 2 106-100 45
12
Спартак
40 15 2 3 15 4 1 87-97 45
13
Динамо Минск
39 12 3 2 14 5 3 102-113 42
14
Витязь
39 11 4 2 14 3 5 96-101 42
15
Ак Барс
38 10 6 1 14 5 2 96-100 41
16
Амур
37 11 4 1 15 3 3 78-95 38
17
Барыс
40 14 1 2 20 1 2 84-109 37
18
Северсталь
39 9 2 3 16 5 4 103-115 37
19
Трактор
40 11 2 2 20 4 1 85-111 35
20
Нефтехимик
38 10 5 1 21 1 0 93-124 33
21
Куньлунь РС
40 9 2 2 23 1 3 89-129 30
22
Сочи
37 3 2 0 26 5 1 80-143 16
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 2 2 1 0 0 0 21-11 10
2
Амур
5 3 1 0 0 1 0 17-9 9
3
Автомобилист
5 3 1 0 0 1 0 14-8 9
4
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 15-8 8
5
Спартак
5 3 0 1 1 0 0 17-9 8
6
Динамо Минск
5 3 0 0 1 0 1 16-12 7
7
Ак Барс
5 2 1 0 1 0 1 17-15 7
8
Барыс
5 2 0 1 1 1 0 12-10 7
9
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 17-11 6
10
Металлург
5 3 0 0 2 0 0 13-9 6
11
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
12
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 14-12 6
13
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 14-14 6
14
Динамо Москва
5 1 1 0 1 2 0 13-14 6
15
Адмирал
5 2 0 0 2 1 0 9-11 5
16
Витязь
5 2 0 0 2 1 0 13-16 5
17
Нефтехимик
5 1 1 0 3 0 0 10-16 4
18
Северсталь
5 1 0 0 3 1 0 12-15 3
19
Куньлунь РС
5 1 0 0 3 0 1 11-20 3
20
Торпедо
5 1 0 0 3 1 0 8-18 3
21
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 13-22 2
22
Сочи
5 0 0 0 5 0 0 9-20 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
21 15 3 1 0 1 1 78-37 40
2
Автомобилист
20 14 2 1 2 0 1 74-39 35
3
Торпедо
19 12 1 1 4 1 0 64-45 29
4
Металлург
19 11 1 1 4 2 0 59-41 28
5
Сибирь
19 10 1 2 5 0 1 59-45 27
6
ЦСКА
18 10 2 0 4 1 1 64-45 26
7
Динамо Москва
21 9 1 1 6 1 3 59-48 26
8
Локомотив
17 10 0 1 3 1 2 40-29 25
9
Амур
19 8 2 0 4 2 3 47-43 25
10
Адмирал
19 8 1 3 6 0 1 36-32 25
11
Ак Барс
20 6 4 1 6 3 0 56-50 25
12
Барыс
22 10 1 1 10 0 0 50-51 24
13
Динамо Минск
19 8 1 1 5 3 1 55-53 24
14
Витязь
21 6 2 2 8 2 1 50-55 23
15
Авангард
15 7 3 0 3 1 1 44-30 22
16
Куньлунь РС
24 6 2 1 11 1 3 58-79 22
17
Салават Юлаев
19 6 1 2 6 1 3 49-42 22
18
Трактор
21 7 2 0 9 3 0 42-53 21
19
Нефтехимик
17 6 3 1 7 0 0 41-43 20
20
Спартак
20 6 1 1 10 2 0 39-57 18
21
Северсталь
18 5 0 2 7 3 1 50-50 18
22
Сочи
18 2 1 0 13 2 0 35-61 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
22 10 2 1 6 2 1 61-47 29
2
ЦСКА
19 10 1 1 4 2 1 56-42 27
3
СКА
19 9 2 2 5 1 0 64-43 27
4
Спартак
20 9 1 2 5 2 1 48-40 27
5
Салават Юлаев
19 10 0 1 5 2 1 48-36 25
6
Металлург
19 10 1 0 6 2 0 54-48 24
7
Сибирь
22 5 3 3 9 2 0 46-49 24
8
Авангард
23 10 0 1 11 0 1 62-70 23
9
Автомобилист
18 6 4 0 6 2 0 49-47 22
10
Адмирал
20 5 1 3 7 3 1 38-42 22
11
Динамо Москва
18 7 1 1 6 1 2 41-39 21
12
Витязь
18 5 2 0 6 1 4 46-46 19
13
Северсталь
21 4 2 1 9 2 3 53-65 19
14
Торпедо
19 6 1 1 9 2 0 39-44 18
15
Динамо Минск
20 4 2 1 9 2 2 47-60 18
16
Ак Барс
18 4 2 0 8 2 2 40-50 16
17
Трактор
19 4 0 2 11 1 1 43-58 14
18
Нефтехимик
21 4 2 0 14 1 0 52-81 13
19
Барыс
18 4 0 1 10 1 2 34-58 13
20
Амур
18 3 2 1 11 1 0 31-52 13
21
Куньлунь РС
16 3 0 1 12 0 0 31-50 8
22
Сочи
19 1 1 0 13 3 1 45-82 8
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
38 20 6 1 8 2 1 123-86 57
2
Металлург
38 21 2 1 10 4 0 113-89 52
3
Сибирь
41 15 4 5 14 2 1 105-94 51
4
Салават Юлаев
38 16 1 3 11 3 4 97-78 47
5
Адмирал
39 13 2 6 13 3 2 74-74 47
6
Авангард
38 17 3 1 14 1 2 106-100 45
7
Ак Барс
38 10 6 1 14 5 2 96-100 41
8
Амур
37 11 4 1 15 3 3 78-95 38
9
Барыс
40 14 1 2 20 1 2 84-109 37
10
Трактор
40 11 2 2 20 4 1 85-111 35
11
Нефтехимик
38 10 5 1 21 1 0 93-124 33
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
40 24 5 3 5 2 1 142-80 67
2
Локомотив
39 20 2 2 9 3 3 101-76 54
3
ЦСКА
37 20 3 1 8 3 2 120-87 53
4
Торпедо
38 18 2 2 13 3 0 103-89 47
5
Динамо Москва
39 16 2 2 12 2 5 100-87 47
6
Спартак
40 15 2 3 15 4 1 87-97 45
7
Динамо Минск
39 12 3 2 14 5 3 102-113 42
8
Витязь
39 11 4 2 14 3 5 96-101 42
9
Северсталь
39 9 2 3 16 5 4 103-115 37
10
Куньлунь РС
40 9 2 2 23 1 3 89-129 30
11
Сочи
37 3 2 0 26 5 1 80-143 16
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
40 24 5 3 5 2 1 142-80 67
2
Торпедо
38 18 2 2 13 3 0 103-89 47
3
Спартак
40 15 2 3 15 4 1 87-97 45
4
Витязь
39 11 4 2 14 3 5 96-101 42
5
Сочи
37 3 2 0 26 5 1 80-143 16
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
39 20 2 2 9 3 3 101-76 54
2
ЦСКА
37 20 3 1 8 3 2 120-87 53
3
Динамо Москва
39 16 2 2 12 2 5 100-87 47
4
Динамо Минск
39 12 3 2 14 5 3 102-113 42
5
Северсталь
39 9 2 3 16 5 4 103-115 37
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
38 20 6 1 8 2 1 123-86 57
2
Металлург
38 21 2 1 10 4 0 113-89 52
3
Ак Барс
38 10 6 1 14 5 2 96-100 41
4
Трактор
40 11 2 2 20 4 1 85-111 35
5
Нефтехимик
38 10 5 1 21 1 0 93-124 33
6
Куньлунь РС
40 9 2 2 23 1 3 89-129 30
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
41 15 4 5 14 2 1 105-94 51
2
Салават Юлаев
38 16 1 3 11 3 4 97-78 47
3
Адмирал
39 13 2 6 13 3 2 74-74 47
4
Авангард
38 17 3 1 14 1 2 106-100 45
5
Амур
37 11 4 1 15 3 3 78-95 38
6
Барыс
40 14 1 2 20 1 2 84-109 37

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Локомотив

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Даниил Исаев
вр. 21 -33 0 0
Иван Бочаров
вр. 21 -40 0 0
Александр Елесин
защ. 39 4 10 14
Андрей Сергеев
защ. 39 5 15 20
Рушан Рафиков
защ. 39 5 11 16
Даниил Мисюль
защ. 38 0 6 6
Максим Осипов
защ. 37 1 2 3
Никита Черепанов
защ. 33 0 3 3
Дмитрий Симашев
защ. 15 0 0 0
Роман Бычков
защ. 15 0 0 0
Антон Лукичёв
защ. 6 0 1 1
Рауль Акмальдинов
защ. 6 0 0 0
Алексей Кожевников
защ. 4 0 0 0
Георгий Иванов
нап. 39 7 7 14
Денис Алексеев
нап. 39 4 21 25
Егор Коршков
нап. 39 4 8 12
Сергей Андронов
нап. 39 5 7 12
Александр Полунин
нап. 38 10 2 12
Артур Каюмов
нап. 37 9 14 23
Павел Красковский
нап. 36 4 9 13
Максим Шалунов
нап. 33 15 10 25
Степан Никулин
нап. 33 6 17 23
Иван Чехович
нап. 30 6 4 10
Максим Берёзкин
нап. 26 4 7 11
Артем Ильенко
нап. 24 4 1 5
Александр Волков
нап. 20 0 2 2
Егор Аверин
нап. 20 3 3 6
Даниил Тесанов
нап. 15 1 3 4
Даниил Бут
нап. 7 1 0 1
СКА

Роман Ротенберг
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Николаев
вр. 25 -42 0 0
Владислав Подъяпольский
вр. 4 -9 0 0
Сергей Иванов
вр. 2 0 0 0
Максим Сидоров
вр. 1 -2 0 0
Александр Никишин
защ. 39 9 22 31
Андрей Педан
защ. 37 2 10 12
Игорь Ожиганов
защ. 36 8 12 20
Степан Фальковский
защ. 31 5 8 13
Никита Камалов
защ. 30 3 6 9
Арсений Коромыслов
защ. 14 0 0 0
Михаил Пашнин
защ. 12 1 1 2
Кирилл Кирсанов
защ. 9 0 1 1
Роман Рукавишников
защ. 9 0 2 2
Георгий Солянников
защ. 8 0 1 1
Григорий Грязнов
защ. 4 0 0 0
Никита Зоркин
защ. 1 0 0 0
Дамир Жафяров
нап. 40 11 17 28
Дмитрий Яшкин
нап. 39 21 12 33
Марат Хуснутдинов
нап. 39 7 15 22
Михаил Воробьев
нап. 38 8 22 30
Марат Хайруллин
нап. 37 15 20 35
Валентин Зыков
нап. 35 6 14 20
Александр Волков
нап. 34 10 5 15
Максим Грошев
нап. 31 3 2 5
Василий Глотов
нап. 29 5 11 16
Захар Бардаков
нап. 26 4 6 10
Владислав Цицюра
нап. 23 0 2 2
Данила Моисеев
нап. 22 0 1 1
Никита Комаров
нап. 21 2 1 3
Никита Гусев
нап. 15 11 12 23
Алексей Ожгихин
нап. 14 0 0 0
Эмиль Галимов
нап. 13 2 4 6
Дмитрий Бучельников
нап. 10 1 1 2
Павел Колтыгин
нап. 10 0 1 1
Евгений Кетов
нап. 9 1 0 1
Никита Попугаев
нап. 8 0 2 2
Николай Поляков
нап. 4 1 0 1
Матвей Мичков
нап. 3 0 0 0
Егор Гурзанов
нап. 1 0 0 0
Иван Демидов
нап. 1 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.

В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы