vaback
Блоги
Комментарии9
Отзывы7
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
А если акк на дропе, а карты на неё нет, то можно было уже с ней договориться) другого пути всё равно нет, к сожалению. МаксХлам он такой, он дно.
12 марта 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Если у вас есть карта для вывода, то почему вы не сделали сразу заказ на выплату на эту карту, но по банковским реквизитам на банковский счёт то есть. Они выплатили бы! Сам с этим столкнулся был. А выплаты всё равно не заработают на карту даже через год, даже через пять лет.
12 марта 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Слушайте, МаксХлам слизывает линию у Бетсити и далеко не всегда делает это быстро. То есть это их проблемы! Приняли ставку! Не сделали возврат ДО матча, значит будьте добры отвечать по делу! Это вот если прям объективно смотреть на ситуацию... Игрок, конечно, понимал, что кэф завышен и, наверняка, проставил смачную вилку, но тут он как раз-таки всё равно прав!
12 марта 2023
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Сам прошёл через это и могу сказать, что если пишет про тех.сбой и какие-то неполадки, то это навсегда! Что бы поддержка МаксХлама не говорила. Ни через неделю, ни через полгода ничего уже не изменится! Вывести можно только через ППС или банковский счёт. Поэтому смело вбивайте банковские данные и ждите выплату. МаксХлам дно, поэтому не тратьте время на решение через Легалбет.
12 марта 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
И неужели автор не написал на них заявление и не подал в суд. Ведь он в заведомо выигрышной ситуации и мог бы через суд их по полной вздрючить!
11 марта 2023
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
То как тут иксбет пытался сам себе строгать положительные отзывы - ему бы в этом с бетерой соперничать)))) белорусский иксбет, к слову был полным главном, одни только кэфы чего стоили! Это не тот уровень иксбета в плане кэфов, что в международной версии. Ну и то, что 1xbet.by исчезла - это хорошо. Так как никакого развития, клиентоориентированности не было, обычная шамана, которая пришла на наш рынок отбывать номер
Плюсы:
10-15 лет назад был топ
Минусы:
Сегодня конечно обычная гвно контора! Играл тут с начала года около нуля, как взял разгон в плюс, то всё, порезка. 10-15 лет назад всё было тут иначе, давали играть в небольшой плюс, сейчас контора уже не та, марафон дно, по сути как и все остальные конторы на нашем рынке.
Плюсы:
Минусы:
Непонятно зачем вообще контора пришла на белорусский рынок, если она ничего не пытается делать. Пришла для того, чтобы быть таким гвном, как Бетера, Макслайн, Бетсити, GG? Так для этого ума не надо! Никаких акций, бонусов (кроме стартового фрибета) контора не проводит. Кэфы слабые. Линия вообще хлам, узкая, никчёмная - рынков кот на плакал, росписи нет. Вы пытаетесь позиционировать себя как тот самый Винлайн, ну так линию и кэфы берите у них, а не этот позорный отстой, что у вас...
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!

Мы работаем над расширением доступных рынков в росписи и понимаем, как это важно для наших пользователей.

Для каждого нашего пользователя есть возможность участия в Бонус-клубе.
Условия участия очень простые: чем больше ставок делаете, тем больше бонусов получаете.

Мы всегда рады видеть Вас и надеемся, что Вы наслаждаетесь игрой вместе с Винлайн.

Спасибо за обратную связь!
Плюсы:
Плюс в том, что уже в названии написали, что они двойное Гвно! GG.by, плюс за честность!
Минусы:
Сайт лажа полная, тяжёлый, глюченный, отстойный. Пока первые ставки были в минус, всё было нормально, спустя 10 ставок пошёл в плюс и сразу порезали. Обычная гвно контора уровня дна Бетеры, Макслайна, Бетсити, Винлайна. Ужасно осознавать, что у нас на рынке нет ни одной достойной и честной конторы.
Плюсы:
По сравнению с таким гвном как Бетера и Макслайн тут хотя бы 11р дают поставить.
Минусы:
А так контора конечно уже совсем не та, что 10-15 лет назад, когда тут можно было играть без вип ставок, давали что-то выигрывать. Да и линия была классная, полностью с международной версии, а теперь подрезан например даже в плане ставок статистики на футбол. Теперь Бетсити тоже обычное гвно на белорусском рынке. Хотя когда у них всё было нормально, то контора была вполне на уровне со старым Париматчем (не путать с дно-Бетерой), а теперь такое же дно. А жаль, что не пытаются быть лучшими.
Плюсы:
Минусы:
Контора, которая за последний год опустилась до уровня блевоты. Если раньше тут можно было даже играть хотя бы немного в плюс, то с того года всех перерезали. Вдобавок прикрыли все конкурсы и акции. И вот месяц назад снова их возобновили, но смысл уже? Вы лучше лимиты игрокам верните, чтобы они могли честно с вами бороться, а не как вы хотите. Повторюсь, отныне контора уровня блевоты!!! Не думаю, что кто-то оспорит это
Плюсы:
Минусы:
Вот все последний год говорят о деградации Макслайн, но Бетера за последние полтора года переплюнула вообще всех. Просто г**ном стала контора. А после обновы вообще днище. Линия теперь гвно! Кэфы гвно! И самый главный момент - ладно ещё давали ставить 5 раз по рублю на один матч, а после гвно-обновы можно сделать одну ставку на рубль и всё на этом. Посмотрите сколько людей только из-за обновления ушли уже, то ли ещё будет. Контора больше не будет топом однозначно! Это совсем не тот Париматч, что был 10-15 лет назад и даже не тот, что бы 3 года назад, хотя он уже был так себе. А с лимитом в рубль (5 рублей теперь сказкой кажется) - просто позор, позорище!!!!!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Спасибо за ваш ответ!
Наша главная задача - обеспечить простой и понятный интерфейс, с использованием которого не возникнет вопросов ни у одного из наших пользователей.
Мы понимаем, что наше приложение может показаться непривычным для некоторых пользователей.
Но, стоит отметить, что служба поддержки работает для Вас круглосуточно и готова ответить на все Ваши вопросы!
Хочется отметить, что правила компании разработаны и согласованы согласно законодательству Республики Беларусь. с 20.10.2021 в виртуальном игорном заведении была установлена максимальная сумма ставки - 1 рубль.
У Вас есть возможность совершать ставки по установленному максимуму на события, а также подавать запросы для рассмотрения фиксации Goldbet–ставки по любому из представленных событий в линии.
Все правила имеются в свободном доступе в личном кабинете и при входе на Ваш игровой счет.
Мы заинтересованы в наших клиентах и делаем все, чтобы игровая деятельность на нашем сайте была комфортна для них!

С уважением, Betera.
Копировать токен