Ближайшие матчи

Этот матч завершен, выберите другую встречу для ставок
1 X 2
ТМ ТБ
22 июня
Трансляции в БК
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Флорида Пантерз с форой (0)
2.10
Эдмонтон – Флорида: прогноз и ставки на матч
Показать все

Локомотив — СКА: прогноз и ставки на матч 18 ноября 2023

Матч КХЛ между «Локомотивом» и СКА состоится 18 ноября на «Арене 2000» в Ярославле. Начало – в 17:00 (мск). «Локомотив» – СКА: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

«Локомотив»

Ярославцы одержали третью победу подряд, обыграв в прошлом домашнем матче «Куньлунь» (5:4). Команда трижды отыгрывалась у соперника по ходу встречи, проигрывая к девятой минуте 0:2, при этом практически вдвое «Локомотив» перебросал гостей (52:24). Выйти вперед хозяевам удалось только в третьем периоде на 56-й минуте, реализовав большинство, и преимущество команда сохранила до сирены. Клуб расположился среди первой тройки Запада и имеет на счету 40 очков.


  • Как минимум 2 шайбы забрасывал «Локомотив» по итогам 60 минут в пяти последних матчах в текущем сезоне КХЛ.
  • Команда не уступила в первом периоде в 5 из 6 предыдущих домашних поединков в чемпионате (3 победы, 3 ничьи).
  • «Локомотив» победил СКА в основное время в 4 из 5 последних личных встреч в лиге.
  • Лидером клуба в противостояниях с питерскими «армейцами» является Павел Красковский, на его счету 14 очков (5+9).

СКА

Подопечные Романа Ротенберга в предыдущем поединке обыграли на выезде «Северсталь» (5:2). Команда по разу отличилась в большинстве и меньшинстве, при этом практически вдвое перебросала соперника (29:17). Для клуба эта победа стала четвертой подряд, что позволило питерцам подняться на пятую строчку в турнирной таблице Запада.


  • Как минимум 5 шайб забрасывалось в основное время в 6 из 7 последних гостевых матчей СКА в КХЛ.
  • Не больше двух голов забивали питерцы «Локомотиву» по итогам 60 минут в 5 из 6 предыдущих личных встреч в лиге.
  • Команда не уступила ярославцам в первом периоде в 7 из 9 последних очных поединков в КХЛ (2 победы, 5 ничьих).

«Локомотив» – СКА: прогноз на матч

Обе команды сейчас идут в чемпионате в неплохой форме: СКА постепенно набрал обороты и одержал уже четыре победы подряд, «Локомотив» тоже вполне стабилен в последнее время, на его счету 3-матчевая выигрышная серия. Но более интересен в случае с ярославцами тот факт, что в предыдущих двух поединках команда проявила себя результативно, забросив на этом отрезке в сумме восемь шайб. Что касается реализации СКА, то там тоже все неплохо: в четырех последних играх клуб забивал минимум трижды.


В текущем сезоне соперники провели уже три очных поединка и во всех забрасывали ровно пять шайб. Кроме того, в 10 из 12 последних личных встреч на площадке «Локомотива» суммарно команды отличались минимум 4 раза. Не думаю, что соперники остановятся на меньшем количестве и в предстоящем поединке, так как атакующий потенциал у обеих довольно широкий, поэтому свои моменты реализовать должны.


Мой прогноз: «Тотал больше 4» за коэффициент 1.62


Автор: Татьяна Дядина

Прогнозы на матч

«Локомотив» наконец-таки выбрался из затяжного кризиса и одержал три победы кряду. Но к команде Никитина по-прежнему многовато вопросов — 16 ноября она, например, четырежды пропустила от «Куньлуня» (5:4). Хватит ли у «железнодорожников» силенок на куда более серьезного соперника?

По потерянным очкам «Локомотив» уступает только московским «Динамо» и «Спартаку». Но в последние недели у ярославской команды мало что получается. В матче с «Куньлунем» «Локомотив» вполне мог проиграть - «драконы» вели 2:0, 3:2 и 4:3, но не смогли удержать свое преимущество и минимально уступили, пропустив решающую шайбу в формате 3х5. СКА сейчас чувствует себя великолепно, поэтому хозяева сегодня вряд ли способны всерьез рассчитывать на два очка — пришедшая в себя команда Ротенберга выглядит фаворитом.

Армейцы из северной столицы России наконец-таки осознали свое положение и стали набирать обороты — в активе гостей уже четыре победы кряду. По ходу удачного отрезка были обыграны «Трактор» (4:3 ОТ), «Ак Барс» (4:2) и «Северсталь» (5:2). На выезде в этом сезоне СКА играет сильнее, чем дома — из 18-ти гостевых встреч армейцы с берегов Невы проиграли лишь семь.

«Локомотив» не выглядел монолитно даже на фоне «Куньлуня», который был обыгран еле-еле. СКА сейчас на ходу, так что армейцам по силам взять в Ярославле хотя бы один балл.

Прогноз
Победа СКА или ничья
Кэф
Коэффициент
1.53
Сделать ставку

Коэффициенты букмекеров

Рассчитайте чистый выигрыш Выберите сумму ставки или укажите ваше значение
coin
100 руб.
500 руб.
1000 руб.
5000 руб.
Исход
Тотал
Букмекерская контора 1 X 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
2.45
3.85
2.80
1.87
1.95
2.45
3.85
2.80
1.87
1.95
2.51
3.98
2.84
1.87
2.13
1XBET
2.49
3.78
2.78
1.85
2.00
Betcity
2.44
3.80
2.75
1.85
2.00
Чистый выигрыш – это разница между суммой выигрыша и суммой ставки. 1000 х 1,5 = 1500 (чистый выигрыш – 500)

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Локомотив
16.11.23
Локомотив
Куньлунь Ред Стар
В
Еще матчи
СКА
16.11.23
Северсталь
СКА
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2023-2024
23.10.23
Локомотив
СКА
11.10.23
СКА
Локомотив
08.09.23
Локомотив
СКА
КХЛ 2022-2023
01.02.23
СКА
Локомотив
27.01.23
Локомотив
СКА
24.11.22
СКА
Локомотив
24.10.22
СКА
Локомотив
13.10.22
Локомотив
СКА
14.09.22
Локомотив
СКА
КХЛ 2021-2022
17.11.21
СКА
Локомотив
Еще матчи
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
3
Авангард
67 30 9 3 19 5 1 209-180 90
4
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
5
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
6
Автомобилист
67 25 5 6 23 4 4 157-156 80
7
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
8
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
9
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
10
Сибирь
64 20 3 5 25 8 3 146-172 67
11
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
12
Барыс
66 10 4 5 39 5 3 137-205 46
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
4
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
5
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
6
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
7
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
8
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
9
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
10
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
11
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
5
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
6
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
7
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
8
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
9
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
10
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
11
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
12
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
4
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
5
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
6
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
7
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
8
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
9
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
10
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
11
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
4
Авангард
33 19 3 2 8 1 0 121-81 49
5
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
6
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
7
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
8
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
9
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
10
Сибирь
32 12 0 3 10 4 3 81-83 37
11
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
12
Барыс
33 8 2 2 16 3 2 72-86 29
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
3
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
4
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
5
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
6
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
7
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
8
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
9
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
10
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
11
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
4
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
5
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
6
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
7
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
8
Автомобилист
33 10 1 3 16 1 2 76-84 31
9
Сибирь
32 8 3 2 15 4 0 65-89 30
10
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
11
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
12
Барыс
33 2 2 3 23 2 1 65-119 17
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
6
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
7
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
8
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
9
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
10
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
11
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
2
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
3
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
4
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
5
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
2
Авангард
67 30 9 3 19 5 1 209-180 90
3
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
4
Сибирь
64 20 3 5 25 8 3 146-172 67
5
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
6
Барыс
66 10 4 5 39 5 3 137-205 46
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
3
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
4
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
5
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
6
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
3
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
4
Автомобилист
67 25 5 6 23 4 4 157-156 80
5
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
6
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
2
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
3
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
4
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
5
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
2
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
3
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
4
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
5
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
6
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
4
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
5
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
6
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
5
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
6
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
3
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
4
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
5
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
2
Авангард
33 19 3 2 8 1 0 121-81 49
3
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
4
Сибирь
32 12 0 3 10 4 3 81-83 37
5
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
6
Барыс
33 8 2 2 16 3 2 72-86 29
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
2
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
3
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
4
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
5
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
6
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
4
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
5
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
6
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
2
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
3
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
4
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
5
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
4
Сибирь
32 8 3 2 15 4 0 65-89 30
5
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
6
Барыс
33 2 2 3 23 2 1 65-119 17
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
4
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
5
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
6
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
2
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
3
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
4
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
5
Автомобилист
33 10 1 3 16 1 2 76-84 31
6
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
4
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
5
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
6
Авангард
67 30 9 3 19 5 1 209-180 90
7
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
8
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
9
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
10
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
11
Автомобилист
67 25 5 6 23 4 4 157-156 80
12
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
13
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
14
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
15
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
16
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
17
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
18
Сибирь
64 20 3 5 25 8 3 146-172 67
19
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
20
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
21
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
22
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
23
Барыс
66 10 4 5 39 5 3 137-205 46
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
3
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
4
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
5
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
6
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
7
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
8
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
9
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
10
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
12
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
13
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
14
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
15
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
16
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
18
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
19
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
20
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
21
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
22
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
23
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
4
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
5
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
6
Авангард
33 19 3 2 8 1 0 121-81 49
7
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
8
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
9
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
10
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
11
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
12
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
13
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
14
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
15
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
16
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
17
Сибирь
32 12 0 3 10 4 3 81-83 37
18
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
19
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
20
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
21
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
22
Барыс
33 8 2 2 16 3 2 72-86 29
23
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
6
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
7
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
8
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
9
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
10
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
11
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
12
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
13
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
14
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
15
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
16
Автомобилист
33 10 1 3 16 1 2 76-84 31
17
Сибирь
32 8 3 2 15 4 0 65-89 30
18
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
19
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
20
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
21
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
22
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
23
Барыс
33 2 2 3 23 2 1 65-119 17

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Локомотив

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Даниил Исаев
вр. 22 -41 0 0
Иван Бочаров
вр. 8 -13 0 0
Александр Елесин
защ. 30 0 5 5
Никита Черепанов
защ. 30 0 1 1
Алексей Береглазов
защ. 29 0 2 2
Мартин Гернат
защ. 29 2 12 14
Дмитрий Симашев
защ. 27 1 1 2
Андрей Сергеев
защ. 25 3 6 9
Рушан Рафиков
защ. 25 3 7 10
Роман Бычков
защ. 9 0 0 0
Алексей Кожевников
защ. 6 0 1 1
Рауль Акмальдинов
защ. 0 0 0 0
Александр Полунин
нап. 30 5 6 11
Артур Каюмов
нап. 30 7 6 13
Денис Алексеев
нап. 30 6 9 15
Максим Шалунов
нап. 30 10 13 23
Павел Красковский
нап. 30 7 2 9
Георгий Иванов
нап. 29 7 7 14
Максим Берёзкин
нап. 29 3 10 13
Сергей Андронов
нап. 28 4 4 8
Даниил Тесанов
нап. 27 4 4 8
Иван Чехович
нап. 26 1 4 5
Ярослав Лихачев
нап. 25 8 8 16
Даниил Бут
нап. 21 5 5 10
Степан Никулин
нап. 20 1 4 5
Александр Волков
нап. 12 1 2 3
Егор Аверин
нап. 10 1 0 1
Егор Сурин
нап. 1 0 0 0
СКА

Роман Ротенберг
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Никита Серебряков
вр. 13 -34 0 0
Артемий Плешков
вр. 9 -16 0 0
Юхан Маттссон
вр. 6 -13 0 0
Павел Мойсевич
вр. 4 0 0 0
Александр Никишин
защ. 30 7 16 23
Артем Сергеев
защ. 30 1 5 6
Максим Федотов
защ. 26 1 2 3
Сергей Сапего
защ. 26 1 3 4
Никита Камалов
защ. 20 1 2 3
Михаил Пашнин
защ. 19 2 5 7
Артём Земчёнок
защ. 18 1 3 4
Степан Фальковский
защ. 10 2 1 3
Иван Выдренков
защ. 7 0 0 0
Андрей Педан
защ. 5 0 0 0
Арсений Коромыслов
защ. 1 0 0 0
Сергей Толчинский
нап. 30 7 16 23
Алекс Гальченюк
нап. 29 9 11 20
Владимир Алистров
нап. 29 9 14 23
Александр Кадейкин
нап. 26 2 9 11
Василий Глотов
нап. 24 7 3 10
Михаил Воробьев
нап. 24 6 11 17
Николай Поляков
нап. 21 2 6 8
Арсений Грицюк
нап. 20 8 4 12
Захар Бардаков
нап. 20 2 1 3
Валентин Зыков
нап. 17 4 4 8
Марат Хайруллин
нап. 17 4 4 8
Павел Дедунов
нап. 15 0 0 0
Борна Рендулич
нап. 14 5 6 11
Степан Старков
нап. 14 2 1 3
Иван Зинченко
нап. 12 1 0 1
Семён Синяткин
нап. 12 1 1 2
Брендэн Лайпсик
нап. 11 1 2 3
Эмиль Галимов
нап. 10 1 3 4
Святослав Гребенщиков
нап. 9 1 0 1
Андрей Чивилев
нап. 8 1 2 3
Илья Федотов
нап. 7 0 0 0
Иван Демидов
нап. 4 0 0 0
Амир Нугманов
нап. 0 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Руководитель операционного департамента
Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь для доступа к уникальному контенту: статистика, лучшие коэффициенты, тренды и прогнозы от профи. Вход / Регистрация

Всё о ЕВРО 2024

Копировать токен