Нефтехимик — Лада: прогноз и ставки на матч 28 января 2024

Матч КХЛ между «Нефтехимиком» и «Ладой» состоится 28 января в ЛД «Нефтехим Арена» в Нижнекамске. Начало – в 17:00 (мск). «Нефтехимик» – «Лада»: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы в прошлом матче на своей площадке уступили «Трактору» (5:6 по буллитам). Подопечные Олега Леонтьева пропустили первыми, но затем вплоть до середины заключительной трети команда лидировала в счете. Тем не менее сопернику удалось восстановить равенство и забрать победу в серии буллитов. Отметим, что сразу 10 игроков в составе клуба отметились результативными действиями в протоколе. В турнирной таблице Востока нижнекамцы остались на восьмом месте и увеличили отрыв от «Сибири» до четырех очков.


  • Команда не пропускала на своей арене больше двух шайб в основное время в 5 из 6 последних матчей в КХЛ. 
  • «Нефтехимик» не уступил по итогу трех периодов в 10 из 11 предыдущих поединков в лиге в статусе хозяев площадки (4 победы, 6 ничьих).
  • Не больше пяти голов забивалось за 60 минут в 5 из 6 последних домашних игр нижнекамцев в чемпионате.

«Лада»

Тольяттинцы в прошлом матче дома обыграли «Барыс» со счетом 2:0. «Лада» открыла счет под занавес первого периода – в меньшинстве отличился Николай Демидов. Вторую шайбу команда забила в заключительной трети, реализовав буллит усилиями Остапа Сафина. Отметим и Владислава Подъяпольского, в четвертый раз в сезоне сыгравшего на ноль. В турнирной таблице Востока клуб поднялся на шестое место.


  • Подопечные Олега Браташа выиграли в основное время всего в двух из 11 предыдущих поединков в чемпионате (5 ничьих, 4 поражения). 
  • В 4 из 5 последних выездных игр в лиге тольяттинцы пропускали как минимум три шайбы. 
  • Команда забивала не меньше двух голов по итогу трех периодов в 6 из 7 предыдущих гостевых игр в КХЛ.

«Нефтехимик» – «Лада»: прогноз на матч

Нижнекамцы обидно упустили победу в прошлом матче, но осечка «Сибири» в своем поединке помогла подопечным Олега Леонтьева даже увеличить отрыв. Но борьба за плей-офф для «Нефтехимика» не закончилась, поэтому команде надо набирать максимум очков. Что на своей площадке удается клубу достаточно хорошо: нижнекамцы проиграли в основное время всего в одном из 11 последних домашних матчей в чемпионате (4 победы, 6 ничьих). Стоит добавить, что на этот отрезок приходится и личная встреча с тольяттинцами, выигранная в овертайме (4:3).


«Лада» в домашней серии набрала 5 из 6 возможных очков, но на выезде подопечные Олега Браташа не могут похвастать такими результатами. Клуб проиграл в 9 из 12 предыдущих гостевых поединков в чемпионате (3 в ОТ, 1 по буллитам). В турнирной таблице Востока команда имеет солидный отрыв от девятого места, но борется за попадание в первую четверку. Тем не менее, преимущество в мотивации я бы отдал нижнекамцам, положение которых хуже. Да и две упущенные победы должны хорошо завести команду.  


Прогноз на матч: «Нефтехимик с форой (0)» за коэффициент 1.52


АвторАлексей Тарабрин

Коэффициенты букмекеров

Рассчитайте чистый выигрыш Выберите сумму ставки или укажите ваше значение
coin
100 руб.
500 руб.
1000 руб.
5000 руб.
Исход
Тотал
Букмекерская контора 1 X 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
2.20
4.05
2.85
2.08
1.75
2.15
3.80
3.20
2.13
1.73
2.16
3.98
2.83
1.97
1.82
Betcity
2.24
3.80
3.00
2.13
1.75
Чистый выигрыш – это разница между суммой выигрыша и суммой ставки. 1000 х 1,5 = 1500 (чистый выигрыш – 500)

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Нефтехимик
26.01.24
Нефтехимик
Трактор
5
:
5
1
:
2
Б
ПБ
Еще матчи
Лада
26.01.24
Лада
Барыс
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2023-2024
04.01.24
Нефтехимик
Лада
07.12.23
Лада
Нефтехимик
16.10.23
Лада
Нефтехимик
КХЛ 2017-2018
27.02.18
Нефтехимик
Лада
24.09.17
Лада
Нефтехимик
29.08.17
Нефтехимик
Лада
КХЛ 2016-2017
04.02.17
Нефтехимик
Лада
3
:
2
18.11.16
Нефтехимик
Лада
5
:
2
16.11.16
Лада
Нефтехимик
2
:
5
28.08.16
Лада
Нефтехимик
3
:
1
Еще матчи
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
3
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
4
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
5
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
6
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
7
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
8
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
9
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
10
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
11
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
12
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
4
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
5
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
6
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
7
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
8
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
9
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
10
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
11
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
5
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
6
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
7
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
8
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
9
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
10
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
11
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
12
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
4
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
5
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
6
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
7
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
8
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
9
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
10
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
11
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
4
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
5
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
6
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
7
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
8
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
9
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
10
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
11
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
12
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
3
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
4
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
5
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
6
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
7
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
8
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
9
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
10
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
11
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
4
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
5
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
6
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
7
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
8
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
9
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
10
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
11
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
12
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
6
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
7
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
8
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
9
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
10
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
11
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
2
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
3
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
4
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
5
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
2
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
3
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
4
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
5
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
6
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
3
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
4
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
5
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
6
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
3
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
4
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
5
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
6
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
2
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
3
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
4
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
5
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
2
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
3
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
4
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
5
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
6
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
4
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
5
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
6
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
5
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
6
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
3
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
4
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
5
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
2
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
3
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
4
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
5
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
6
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
2
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
3
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
4
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
5
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
6
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
4
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
5
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
6
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
2
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
3
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
4
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
5
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
4
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
5
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
6
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
4
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
5
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
6
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
2
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
3
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
4
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
5
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
6
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
4
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
5
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
6
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
7
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
8
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
9
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
10
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
11
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
12
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
13
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
14
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
15
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
16
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
17
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
18
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
19
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
20
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
21
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
22
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
23
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
3
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
4
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
5
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
6
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
7
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
8
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
9
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
10
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
12
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
13
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
14
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
15
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
16
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
18
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
19
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
20
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
21
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
22
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
23
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
4
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
5
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
6
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
7
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
8
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
9
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
10
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
11
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
12
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
13
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
14
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
15
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
16
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
17
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
18
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
19
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
20
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
21
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
22
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
23
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
6
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
7
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
8
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
9
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
10
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
11
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
12
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
13
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
14
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
15
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
16
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
17
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
18
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
19
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
20
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
21
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
22
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
23
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Нефтехимик

Олег Леонтьев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Филипп Долганов
вр. 41 -102 0 0
Андрей Тихомиров
вр. 13 -28 0 0
Артём Загидулин
вр. 0 0 0 0
Артем Сериков
защ. 57 3 11 14
Никита Хлыстов
защ. 55 1 9 10
Евгений Кашников
защ. 54 2 3 5
Лукаш Клок
защ. 51 3 18 21
Михаил Сидоров
защ. 46 0 7 7
Илья Хохлов
защ. 40 5 5 10
Ислам Гайнуллин
защ. 36 0 1 1
Илья Пастухов
защ. 27 2 6 8
Иван Ковалёв
защ. 11 0 0 0
Руслан Петрищев
защ. 10 0 0 0
Глеб Семёнов
защ. 1 0 0 0
Глеб Шаборшин
защ. 1 0 1 1
Андрей Белозёров
нап. 57 17 21 38
Владимир Брюквин
нап. 57 9 18 27
Евгений Митякин
нап. 57 6 12 18
Александр Дергачёв
нап. 55 14 14 28
Дмитрий Жукенов
нап. 55 3 12 15
Булат Шафигуллин
нап. 50 9 14 23
Никита Сетдиков
нап. 47 12 16 28
Данил Шерстобитов
нап. 37 2 1 3
Дмитрий Соколов
нап. 34 12 8 20
Рафаэль Бикмуллин
нап. 32 4 4 8
Наиль Якупов
нап. 31 8 11 19
Герман Точилкин
нап. 24 2 0 2
Рауль Якупов
нап. 20 0 1 1
Кирилл Ураков
нап. 19 1 7 8
Григорий Селезнёв
нап. 18 2 0 2
Данила Попов
нап. 18 3 2 5
Жан-Себастьян Ди
нап. 16 4 1 5
Егор Корбит
нап. 13 4 0 4
Никита Хоружев
нап. 9 0 1 1
Даниил Скориков
нап. 8 0 2 2
Никита Буруянов
нап. 2 1 0 1
Павел Анохин
нап. 2 0 0 0
Лада

Олег Браташ
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Владислав Подъяпольский
вр. 39 -86 2 2
Александр Трушков
вр. 22 -51 0 0
Даниил Захаров
вр. 0 0 0 0
Эмиль Абдуллин
вр. 0 0 0 0
Максим Березин
защ. 56 3 13 16
Владислав Семин
защ. 54 3 5 8
Георгий Солянников
защ. 53 3 11 14
Мислав Росандич
защ. 41 1 7 8
Евгений Калабушкин
защ. 35 0 4 4
Николай Демидов
защ. 35 1 8 9
Глеб Булычёв
защ. 31 2 0 2
Артём Бородкин
защ. 30 0 2 2
Максим Минеев
защ. 27 2 8 10
Карим Вафин
защ. 17 0 0 0
Алексей Волгин
защ. 9 1 1 2
Остап Сафин
нап. 57 13 21 34
Дмитрий Кугрышев
нап. 56 13 17 30
Иван Романов
нап. 53 10 8 18
Андрей Алтыбармакян
нап. 50 11 13 24
Михаил Фисенко
нап. 47 3 12 15
Трой Джозефс
нап. 47 19 9 28
Владислав Червоненко
нап. 45 6 4 10
Сергей Шумаков
нап. 43 12 10 22
Евгений Грошев
нап. 37 6 4 10
Алексей Ожгихин
нап. 34 4 2 6
Скотт Космачук
нап. 34 9 14 23
Донат Стальнов
нап. 32 1 6 7
Данила Моисеев
нап. 25 1 0 1
Никита Михайлов
нап. 25 2 8 10
Павел Куликов
нап. 21 1 4 5
Егор Бабенко
нап. 20 1 5 6
Алексей Васильков
нап. 19 0 0 0
Артём Иванюженков
нап. 16 0 2 2
Никита Попугаев
нап. 16 7 3 10
Павел Колтыгин
нап. 14 1 5 6

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь для доступа к уникальному контенту: статистика, лучшие коэффициенты, тренды и прогнозы от профи. Вход / Регистрация
Копировать токен