Барыс — Амур: прогноз и ставки на матч 6 февраля 2024

Матч КХЛ между «Барысом» и «Амуром» состоится 6 февраля на «Барыс Арене» в Астане. Начало – в 16:30 (мск). «Барыс» – «Амур»: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

«Барыс»

В первом из двух спаренных матчей с «Амуром» астанчане уступили в овертайме со счетом 2:3. Команда отличилась на 5-й минуте встречи в большинстве, а сравняла счет в середине третьего периода, пропустив к этому времени дважды. В дополнительной 5-минутке хозяева не успели нанести ни одного броска и пропустили уже через 16 секунд после старта. В составе «Барыса» отметим Давида Скленичку, который дважды ассистировал партнерам. Клуб сумел набрать очки впервые за последние семь матчей (1 ничья, 6 поражений), но в турнирной таблице Востока остался на последнем месте, от зоны плей-офф его отделяет 16 очков.


  • Команда не выигрывала в основное время в семи последних домашних поединках в чемпионате (2 ничьи, 5 поражений).
  • Не больше двух шайб забрасывали астанчане по итогам 60 минут в семи предыдущих играх в КХЛ в статусе хозяев площадки.
  • «Барыс» забивал хабаровчанам в первом периоде в 6 из 7 последних личных встреч в лиге на своем льду.

«Амур»

Победой в прошлом поединке в Астане хабаровчане продлили результативную серию до трех матчей (1 победа, 2 ничьи). В составе гостей отметим Ивана Мищенко, на счету которого два очка (0+2). «Амур» вплотную приблизился к кубковой зоне, от которой его отделяет всего три балла.


  • В 7 из 9 последних гостевых поединков в КХЛ клуб сыграл с соперниками вничью по итогам трех периодов.
  • Не больше пяти шайб забрасывалось в основное время в 6 из 8 предыдущих игр в чемпионате с участием «Амура».
  • Не больше трех голов забивали хабаровчане по итогам 60 минут в девяти последних личных встречах в лиге на площадке «Барыса».

«Барыс» – «Амур»: прогноз на матч

В прошлом матче хабаровчане долго вкатывались и завладели инициативой только во втором периоде. Но при этом мне понравилась уверенность «Амура» в овертайме: команда забила уже на первой минуте при пустых воротах. При текущем состоянии хабаровчан и затяжной серии поражений «Барыса», гости могли забирать очки в предыдущем поединке и в основное время, но снова поделились ими с соперником. 


Победная серия хабаровчан в личных встречах с «Барысом» продлилась до четырех матчей, но дважды на этом отрезке команде удалось победить только за пределами трех периодов (1 в ОТ, 1 по буллитам). Тем не менее, думаю, что в ближайшем матче «Амур» с первых минут начнет играть в тот хоккей, который демонстрировал во второй половине прошлой встречи. Сейчас команда максимально близка к зоне плей-офф, а в матчах с подобными соперниками способна забирать очки, побеждая уверенно. Ставлю на победу гостей в основное время.


Мой прогноз: «Победа Амура» за коэффициент 2.00


Автор: Татьяна Дядина

Коэффициенты букмекеров

Рассчитайте чистый выигрыш Выберите сумму ставки или укажите ваше значение
coin
100 руб.
500 руб.
1000 руб.
5000 руб.
Исход
Тотал
Букмекерская контора 1 X 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
3.35
4.00
2.05
2.00
1.80
3.40
3.90
2.08
2.13
1.73
3.16
3.88
2.03
1.99
1.81
Betcity
3.40
3.90
2.08
2.13
1.75
Чистый выигрыш – это разница между суммой выигрыша и суммой ставки. 1000 х 1,5 = 1500 (чистый выигрыш – 500)

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Барыс
04.02.24
Барыс
Амур
П
Еще матчи
Амур
04.02.24
Барыс
Амур
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2023-2024
04.02.24
Барыс
Амур
КХЛ 2022-2023
06.01.23
Амур
Барыс
05.01.23
Амур
Барыс
3
:
3
2
:
1
Б
19.11.22
Барыс
Амур
15.10.22
Барыс
Амур
КХЛ 2021-2022
30.10.21
Амур
Барыс
08.09.21
Барыс
Амур
КХЛ 2020-2021
17.01.21
Барыс
Амур
06.01.21
Амур
Барыс
04.01.21
Амур
Барыс
4
:
4
2
:
3
Б
Еще матчи
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
3
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
4
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
5
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
6
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
7
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
8
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
9
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
10
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
11
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
12
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
4
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
5
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
6
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
7
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
8
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
9
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
10
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
11
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
5
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
6
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
7
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
8
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
9
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
10
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
11
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
12
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
4
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
5
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
6
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
7
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
8
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
9
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
10
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
11
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
4
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
5
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
6
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
7
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
8
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
9
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
10
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
11
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
12
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
3
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
4
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
5
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
6
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
7
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
8
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
9
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
10
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
11
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
4
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
5
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
6
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
7
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
8
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
9
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
10
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
11
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
12
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
6
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
7
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
8
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
9
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
10
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
11
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
2
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
3
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
4
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
5
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
2
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
3
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
4
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
5
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
6
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
3
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
4
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
5
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
6
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
3
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
4
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
5
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
6
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
2
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
3
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
4
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
5
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
2
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
3
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
4
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
5
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
6
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
4
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
5
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
6
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
5
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
6
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
3
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
4
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
5
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
2
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
3
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
4
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
5
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
6
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
2
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
3
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
4
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
5
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
6
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
4
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
5
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
6
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
2
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
3
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
4
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
5
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
4
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
5
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
6
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
4
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
5
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
6
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
2
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
3
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
4
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
5
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
6
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
4
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
5
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
6
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
7
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
8
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
9
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
10
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
11
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
12
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
13
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
14
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
15
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
16
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
17
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
18
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
19
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
20
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
21
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
22
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
23
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
3
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
4
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
5
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
6
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
7
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
8
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
9
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
10
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
12
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
13
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
14
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
15
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
16
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
18
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
19
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
20
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
21
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
22
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
23
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
4
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
5
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
6
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
7
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
8
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
9
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
10
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
11
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
12
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
13
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
14
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
15
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
16
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
17
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
18
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
19
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
20
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
21
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
22
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
23
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
6
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
7
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
8
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
9
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
10
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
11
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
12
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
13
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
14
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
15
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
16
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
17
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
18
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
19
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
20
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
21
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
22
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
23
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Барыс

Олег Болякин
ио тренера
Игрок М Ш П О
Состав команды
Андрей Шутов
вр. 33 -84 0 0
Эдвард Паскуале
вр. 30 -89 0 0
Никита Бояркин
вр. 1 -3 0 0
Нельсон Ножье
защ. 58 5 6 11
Давид Скленичка
защ. 56 8 23 31
Адиль Бекетаев
защ. 50 4 10 14
Егор Шалапов
защ. 50 0 6 6
Эмиль Нургалиев
защ. 49 2 6 8
Тамирлан Гайтамиров
защ. 42 1 0 1
Самат Данияр
защ. 36 2 5 7
Кристиан Хенкель
защ. 22 1 5 6
Кирилл Никитин
защ. 19 0 1 1
Артем Королев
защ. 11 0 0 0
Алекс Грант
защ. 8 1 1 2
Аркадий Шестаков
нап. 58 13 10 23
Понтус Оберг
нап. 54 16 18 34
Кирилл Савицкий
нап. 52 10 6 16
Алихан Омирбеков
нап. 50 3 3 6
Рудольф Червени
нап. 49 4 5 9
Батырлан Муратов
нап. 42 5 11 16
Джозеф ЛаБейт
нап. 41 6 9 15
Алихан Асетов
нап. 35 0 2 2
Михаил Рахманов
нап. 34 3 4 7
Роман Старченко
нап. 33 4 11 15
Евгений Рымарев
нап. 26 3 3 6
Даниил Апальков
нап. 25 5 6 11
Всеволод Логвин
нап. 24 2 0 2
Энтони Камара
нап. 24 10 6 16
Александр Борисевич
нап. 23 0 2 2
Ансар Шайхмедденов
нап. 21 1 2 3
Динмухамед Кайыржан
нап. 20 0 0 0
Максим Мусоров
нап. 20 2 1 3
Дмитрий Гурков
нап. 19 1 1 2
Руслан Оспанов
нап. 15 1 0 1
Амур

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Игорь Бобков
вр. 36 -79 0 0
Дмитрий Лозебников
вр. 20 -49 0 0
Янис Калниньш
вр. 7 -20 0 0
Виктор Кобозев
вр. 0 0 0 0
Александр Брынцев
защ. 57 2 7 9
Иван Мищенко
защ. 56 4 14 18
Виктор Балдаев
защ. 45 2 3 5
Яков Рылов
защ. 39 2 12 14
Кэм Ли
защ. 37 2 11 13
Александр Щемеров
защ. 35 3 5 8
Евгений Кулик
защ. 35 1 4 5
Ефим Гуркин
защ. 17 3 5 8
Кирилл Спиценко
защ. 17 1 2 3
Сергей Рыжиков
защ. 10 0 0 0
Егор Коршков
нап. 59 14 23 37
Артур Гиздатуллин
нап. 58 8 5 13
Дмитрий Шевченко
нап. 58 12 16 28
Станислав Бочаров
нап. 58 12 20 32
Евгений Грачёв
нап. 57 10 10 20
Владислав Барулин
нап. 53 13 10 23
Кирилл Капустин
нап. 53 10 5 15
Александр Хохлачёв
нап. 51 6 15 21
Сергей Лапин
нап. 51 3 2 5
Кирилл Слепец
нап. 46 4 11 15
Ян Дрозг
нап. 40 7 13 20
Вячеслав Грецкий
нап. 33 4 1 5
Анатолий Никонцев
нап. 27 2 2 4
Кирилл Панюков
нап. 24 3 2 5
Алекс Броадхёрст
нап. 13 3 3 6
Александр Лазарев
нап. 13 0 0 0
Пётр Хохряков
нап. 12 1 2 3
Игнат Коротких
нап. 11 0 1 1
Роман Макаров
нап. 5 0 0 0
Сергей Колесников
нап. 4 1 1 2

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь для доступа к уникальному контенту: статистика, лучшие коэффициенты, тренды и прогнозы от профи. Вход / Регистрация
Копировать токен