Ближайшие матчи

Этот матч завершен, выберите другую встречу для ставок
1 X 2
ТМ ТБ
20 апреля
Трансляции в БК
Все трансляции
KHL
KHL PRIME
Беларусь 5
Бел 5 интернет
Топ прогноз
Победа Локомотива в матче
1.91
Топ тренд
Победа Металлурга
2.65
Металлург – Локомотив: прогноз и ставки на матч
21 апреля
Топ прогноз
Побед Каролины Харрикейнз
1.77
Топ тренд
Нью-Йорк Айлендерс с форой (0)
2.80
Каролина – Нью-Йорк Айлендерс: прогноз и ставки на матч
21 апреля
Топ прогноз
Победа Бостон Брюинз
2.25
Топ тренд
Победа в матче: Бостон Брюинз
1.68
Бостон – Торонто: прогноз и ставки на матч
21 апреля
Топ прогноз
Победа Флориды Пантерз
1.97
Топ тренд
Победа в матче: Тампа-Бэй Лайтнинг
2.40
Флорида – Тампа-Бэй: прогноз и ставки на матч
21 апреля
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Вашингтон Кэпиталз с форой (+2)
1.45
Нью-Йорк Рейнджерс – Вашингтон: прогноз и ставки на матч
Показать все

Куньлунь Ред Стар — СКА: прогноз и ставки на матч 25 февраля 2024

Матч КХЛ между «Куньлунем» и СКА состоится 25 февраля на «СКА Арене» в Санкт-Петербурге. Начало – в 17:00 (мск). «Куньлунь» – СКА: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

«Куньлунь»

Подопечные Виктора Игнатьева в прошлом матче впервые за 6 очных поединков в текущем чемпионате уступили «Сочи» (3:6). Команда почти вдвое перебросала соперника (46:26), но к середине встречи уже пропустила 5 шайб, отличившись при этом только раз. В концовке второго периода гости реализовали большинство, а в заключительной трети еще по разу обменялись голами с соперником. В 8 последних играх в чемпионате «Куньлунь» чередует победы и поражения и занимает на Западе 10-ю строчку.


  • Не больше 6 шайб забрасывалось в основное время в 10 из 12 последних поединков в КХЛ с участием «Куньлуня».
  • Как минимум дважды забивала команда по итогам 60 минут в 10 предыдущих матчах в чемпионате.
  • Китайский клуб не забивал СКА в первом периоде в 5 из 6 последних личных встреч в лиге.
  • Лидером «Куньлуня» в противостояниях с питерцами в КХЛ является Тайлер Вон, в его активе 8 очков (3+5).

СКА

Команда Романа Ротенберга в предыдущей встрече обыграла в гостях минское «Динамо» (5:1). Питерцы результативно провели первые 40 минут игры, ведя в три шайбы уже к 13-й минуте встречи, а единственный гол пропустили от соперника в третьем периоде. В составе клуба отметим Сергея Толчинского, который набрал 3 балла (2+1) и прервал 3-матчевую серию без набранных очков. Для СКА эта победа стала 6-й в 7 последних поединках в чемпионате. В турнирной таблице Запада клуб занимает вторую строчку, на один балл оставая от лидера конференции.


  • Команда не пропускала больше 2 шайб в основное время в 5 из 7 последних матчей в чемпионате.
  • СКА победил в первом периоде в 6 из 9 предыдущих личных встреч с «Куньлунем» в лиге.
  • Как минимум 4 шайбы забрасывали питерцы в ворота китайской команды по итогам 60 минут в 7 из 10 последних очных поединков в КХЛ.

«Куньлунь» – СКА: прогноз на матч

Питерцы все еще плотно идут в таблице с московским «Динамо», имея на данный момент разницу всего в один балл. Матч против китайского клуба станет для СКА последним в регулярном чемпионате, поэтому все, что зависит сейчас от него, он сделает. На счету команды 5 побед в 6 последних играх в лиге, при этом и «Куньлунь» питерцы побеждали во всех трех очных противостояниях в текущем сезоне КХЛ.


У китайской команды последние результаты нестабильны, она чередует победы и поражения, к тому же заявленный изначально домашним ближайший матч она проводит в Санкт-Петербурге, а фактор гостевой площадки так или иначе сказывается на игре «Куньлуня», учитывая что он один из худших в лиге по игре на выезде.


Питерцы сильно заинтересованы в том, чтобы стартовать в плей-офф с первой строчки и выиграть Кубок Континента по итогам регулярного чемпионата, а учитывая их атаку, предполагаю, что победить в ближайшем матче они могут уверенно. К тому же во всех трех личных встречах этого сезона СКА выигрывал у «Куньлуня» с разницей минимум в две шайбы.


Мой прогноз: «СКА с форой (-2)» за коэффициент 1.77


Автор: Татьяна Дядина

Коэффициенты букмекеров

Рассчитайте чистый выигрыш Выберите сумму ставки или укажите ваше значение
coin
100 руб.
500 руб.
1000 руб.
5000 руб.
Исход
Тотал
Букмекерская контора 1 X 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
9.00
7.00
1.30
9.00
7.00
1.30
3.15
1.35
8.60
6.40
1.29
3.15
1.36
9.00
7.60
1.26
8.10
6.40
1.27
3.04
1.31
1XBET
8.70
6.95
1.30
3.10
1.37
Betcity
9.00
7.60
1.26
3.10
1.37
Чистый выигрыш – это разница между суммой выигрыша и суммой ставки. 1000 х 1,5 = 1500 (чистый выигрыш – 500)

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Куньлунь Ред Стар
23.02.24
Сочи
Куньлунь Ред Стар
П
Еще матчи
СКА
23.02.24
Динамо Минск
СКА
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2023-2024
19.01.24
СКА
Куньлунь Ред Стар
25.10.23
Куньлунь Ред Стар
СКА
09.10.23
СКА
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2022-2023
21.02.23
СКА
Куньлунь Ред Стар
04.12.22
Куньлунь Ред Стар
СКА
3
:
3
1
:
2
Б
21.10.22
СКА
Куньлунь Ред Стар
22.09.22
Куньлунь Ред Стар
СКА
КХЛ 2021-2022
04.01.22
Куньлунь Ред Стар
СКА
21.10.21
СКА
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2020-2021
22.02.21
Куньлунь Ред Стар
СКА
Еще матчи
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
3
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
4
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
5
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
6
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
7
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
8
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
9
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
10
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
11
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
12
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
4
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
5
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
6
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
7
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
8
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
9
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
10
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
11
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
5
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
6
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
7
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
8
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
9
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
10
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
11
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
12
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
4
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
5
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
6
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
7
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
8
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
9
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
10
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
11
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
4
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
5
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
6
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
7
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
8
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
9
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
10
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
11
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
12
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
3
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
4
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
5
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
6
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
7
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
8
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
9
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
10
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
11
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
4
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
5
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
6
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
7
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
8
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
9
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
10
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
11
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
12
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
6
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
7
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
8
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
9
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
10
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
11
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
2
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
3
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
4
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
5
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
2
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
3
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
4
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
5
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
6
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
3
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
4
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
5
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
6
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
3
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
4
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
5
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
6
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
2
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
3
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
4
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
5
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
2
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
3
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
4
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
5
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
6
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
4
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
5
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
6
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
5
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
6
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
3
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
4
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
5
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
2
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
3
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
4
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
5
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
6
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
2
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
3
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
4
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
5
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
6
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
4
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
5
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
6
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
2
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
3
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
4
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
5
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
4
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
5
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
6
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
4
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
5
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
6
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
2
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
3
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
4
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
5
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
6
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
4
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
5
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
6
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
7
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
8
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
9
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
10
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
11
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
12
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
13
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
14
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
15
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
16
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
17
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
18
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
19
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
20
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
21
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
22
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
23
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
3
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
4
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
5
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
6
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
7
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
8
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
9
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
10
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
12
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
13
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
14
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
15
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
16
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
18
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
19
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
20
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
21
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
22
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
23
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
4
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
5
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
6
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
7
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
8
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
9
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
10
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
11
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
12
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
13
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
14
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
15
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
16
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
17
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
18
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
19
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
20
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
21
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
22
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
23
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
6
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
7
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
8
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
9
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
10
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
11
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
12
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
13
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
14
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
15
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
16
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
17
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
18
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
19
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
20
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
21
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
22
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
23
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Куньлунь Ред Стар

Виктор Игнатьев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Мэтт Джурусик
вр. 35 -98 0 0
Джереми Смит
вр. 31 -89 0 0
Александр Лазушин
вр. 7 -18 0 0
Руслан Ерохин
вр. 0 0 0 0
Джейк Челиос
защ. 66 4 12 16
Райан Меркли
защ. 62 3 25 28
Тёрнер Оттенбрайт
защ. 62 1 7 8
Никита Парфенюк
защ. 61 0 0 0
Дойл Сомерби
защ. 57 2 9 11
Кайл Вуд
защ. 47 8 6 14
Райан Спроул
защ. 46 2 9 11
Джейсон Фрэм
защ. 44 3 3 6
Зак Юйэнь
защ. 21 0 1 1
Лукас Локхарт
нап. 66 16 10 26
Брэндон Ип
нап. 65 12 16 28
Девин Броссо
нап. 65 22 12 34
Тайлер Вон
нап. 65 7 25 32
Нолан Мойл
нап. 53 4 6 10
Спенсер Фу
нап. 52 12 16 28
Колин Кэмпбелл
нап. 51 7 9 16
Паркер Фу
нап. 51 10 12 22
Брэндон Макмиллан
нап. 41 9 11 20
Тему Пулккинен
нап. 37 5 8 13
Тайлер Граовац
нап. 28 7 7 14
Алекс Рич
нап. 25 0 5 5
Джамал Смит
нап. 20 3 5 8
Кори Кейн
нап. 19 0 0 0
Остин Вон
нап. 16 3 0 3
Антон Шенфельд
нап. 8 0 1 1
Иван Лисин
нап. 7 0 0 0
Даниил Тарасов
нап. 5 0 0 0
СКА

Роман Ротенберг
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Никита Серебряков
вр. 40 -73 1 1
Павел Мойсевич
вр. 13 -12 0 0
Юхан Маттссон
вр. 12 -23 0 0
Артемий Плешков
вр. 10 -16 0 0
Александр Никишин
защ. 66 16 38 54
Максим Федотов
защ. 61 3 9 12
Артем Сергеев
защ. 59 2 8 10
Сергей Сапего
защ. 57 3 7 10
Артём Земчёнок
защ. 52 4 14 18
Степан Фальковский
защ. 38 4 7 11
Никита Камалов
защ. 37 2 5 7
Михаил Пашнин
защ. 20 2 6 8
Иван Выдренков
защ. 13 0 1 1
Андрей Педан
защ. 12 1 2 3
Григорий Грязнов
защ. 4 0 0 0
Арсений Коромыслов
защ. 1 0 0 0
Сергей Толчинский
нап. 66 18 35 53
Алекс Гальченюк
нап. 60 16 26 42
Михаил Воробьев
нап. 60 17 24 41
Василий Глотов
нап. 59 22 18 40
Валентин Зыков
нап. 51 13 15 28
Марат Хайруллин
нап. 51 18 25 43
Борна Рендулич
нап. 50 10 16 26
Захар Бардаков
нап. 50 6 6 12
Арсений Грицюк
нап. 49 20 18 38
Александр Кадейкин
нап. 44 2 12 14
Николай Поляков
нап. 44 5 11 16
Владимир Алистров
нап. 39 13 18 31
Павел Дедунов
нап. 39 3 2 5
Иван Зинченко
нап. 33 3 4 7
Степан Старков
нап. 28 4 1 5
Эмиль Галимов
нап. 20 1 4 5
Брендэн Лайпсик
нап. 19 2 2 4
Андрей Чивилев
нап. 15 2 2 4
Илья Федотов
нап. 15 0 0 0
Святослав Гребенщиков
нап. 12 1 0 1
Семён Синяткин
нап. 12 1 1 2
Амир Нугманов
нап. 6 0 1 1
Артем Швец-Роговой
нап. 5 0 1 1
Иван Демидов
нап. 4 0 0 0
Михаил Кабат
нап. 2 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Руководитель операционного департамента
Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь для доступа к уникальному контенту: статистика, лучшие коэффициенты, тренды и прогнозы от профи. Вход / Регистрация
Копировать токен