Лада — Сочи: прогноз и ставки на матч 22 января 2024

Матч КХЛ между «Ладой» и «Сочи» состоится 22 января в ЛДС «Лада-Арена» в Тольятти. Начало – в 18:00 (мск). «Лада» – «Сочи»: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

«Лада»

Тольяттинцы в прошлом домашнем матче обыграли «Витязь» (2:1 по буллитам). Обе шайбы команды забросили по итогам 40 минут игры, а в серии послематчевых бросков хозяева реализовали две попытки, пропустив на этом этапе от оппонента только один раз. В турнирной таблице Восточной конференции клуб занимает пятую строчку и всего на пять очков отстает от тройки лидеров.


  • «Лада» не выигрывала в основное время в 8 из 9 последних матчей в чемпионате (4 ничьи, 4 поражения).
  • Не больше трех шайб забрасывала команда по итогам 60 минут в 13 из 16 предыдущих домашних поединков в КХЛ.
  • Тольяттинцы забивали «Сочи» в первом периоде в 5 из 7 последних личных встреч в лиге.

«Сочи»

Подопечные Дмитрия Кокорева потерпели 5-е поражение в 6 предыдущих играх в чемпионате, разгромно уступив «Трактору» в Челябинске (1:6). Единственную шайбу команда забросила во втором периоде, причем нанесла с соперником практически равное количество бросков по воротам по итогам встречи (28:29). Автором гола в составе гостей стал Артур Тянулин. В турнирной таблице Запада клуб остался на последнем месте, имея на счету 36 очков.


  • Команда проиграла в основное время в 7 из 8 последних гостевых матчей в КХЛ.
  • Как минимум пять шайб забрасывалось по итогам трех периодов в 7 из 10 предыдущих игр в чемпионате с участием «Сочи».
  • Сочинцы не уступили «Ладе» в основное время в пяти последних личных встречах в лиге (2 победы, 3 ничьи).

«Лада» – «Сочи»: прогноз на матч

В прошлом матче чемпионата «Сочи» довольно долго сопротивлялся и по началу даже смотрелся интереснее челябинцев, при этом мне даже понравилось как действовала команда в большинстве, поэтому гостей со счетов в предстоящем поединке я бы не списывала. «Лада» при этом не настолько убедительна в последнее время в плане результативности, а на отрезке из 9 последних матчей в чемпионате в основное время смогла победить только в одном случае (4 ничьи, 4 поражения). 


На мой взгляд, слишком уж недооценивают сочинцев букмекеры, я же предлагаю этим воспользоваться. Единственный очный поединок между командами в этом сезоне завершился только за пределами основного времени (5:4 по буллитам), а в истории противостояний в КХЛ «Сочи» не проигрывал сопернику с разрывом больше чем в две шайбы ни в одной из 10 личных встреч. Думаю, гости смогут навязать борьбу оппоненту, поэтому с большим разрывом в счете проиграть не должны.


Мой прогноз: «Сочи с форой (+2)» за коэффициент 1.55


Автор: Татьяна Дядина

Коэффициенты букмекеров

Рассчитайте чистый выигрыш Выберите сумму ставки или укажите ваше значение
coin
100 руб.
500 руб.
1000 руб.
5000 руб.
Исход
Тотал
Букмекерская контора 1 X 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
1.57
4.90
5.10
2.30
1.58
1.61
4.80
5.00
1.61
4.55
4.45
2.21
1.56
Betcity
1.60
4.80
5.00
2.45
1.55
Чистый выигрыш – это разница между суммой выигрыша и суммой ставки. 1000 х 1,5 = 1500 (чистый выигрыш – 500)

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Лада
20.01.24
Лада
Витязь
1
:
1
2
:
1
Б
ВБ
Еще матчи
Сочи
20.01.24
Трактор
Сочи
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2023-2024
16.11.23
Сочи
Лада
4
:
4
2
:
1
Б
КХЛ 2017-2018
01.03.18
Лада
Сочи
22.10.17
Сочи
Лада
26.09.17
Лада
Сочи
КХЛ 2016-2017
06.12.16
Сочи
Лада
2
:
1
29.11.16
Лада
Сочи
4
:
2
КХЛ 2015-2016
27.01.16
Лада
Сочи
1
:
3
25.08.15
Сочи
Лада
4
:
2
КХЛ 2014-2015
24.02.15
Сочи
Лада
3
:
1
06.11.14
Лада
Сочи
1
:
3
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
3
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
4
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
5
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
6
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
7
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
8
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
9
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
10
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
11
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
12
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
4
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
5
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
6
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
7
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
8
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
9
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
10
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
11
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
5
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
6
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
7
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
8
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
9
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
10
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
11
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
12
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
4
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
5
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
6
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
7
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
8
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
9
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
10
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
11
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
4
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
5
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
6
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
7
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
8
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
9
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
10
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
11
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
12
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
3
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
4
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
5
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
6
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
7
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
8
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
9
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
10
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
11
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
4
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
5
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
6
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
7
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
8
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
9
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
10
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
11
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
12
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
6
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
7
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
8
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
9
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
10
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
11
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
2
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
3
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
4
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
5
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
2
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
3
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
4
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
5
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
6
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
3
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
4
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
5
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
6
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
3
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
4
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
5
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
6
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
2
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
3
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
4
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
5
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
2
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
3
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
4
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
5
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
6
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
4
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
5
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
6
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
5
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
6
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
3
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
4
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
5
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
2
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
3
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
4
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
5
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
6
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
2
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
3
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
4
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
5
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
6
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
4
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
5
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
6
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
2
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
3
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
4
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
5
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
4
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
5
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
6
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
4
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
5
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
6
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
2
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
3
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
4
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
5
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
6
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
4
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
5
Авангард
68 31 9 3 19 5 1 211-181 92
6
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
7
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
8
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
9
Автомобилист
68 26 5 6 23 4 4 163-157 82
10
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
11
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
12
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
13
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
14
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
15
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
16
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
17
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
18
Сибирь
68 20 3 5 29 8 3 148-180 67
19
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
20
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
21
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
22
Барыс
68 12 4 5 39 5 3 137-205 50
23
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
3
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
4
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
5
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
6
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
7
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
8
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
9
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
10
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
12
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
13
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
14
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
15
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
16
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
18
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
19
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
20
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
21
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
22
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
23
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Авангард
34 20 3 2 8 1 0 123-82 51
4
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
5
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
6
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
7
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
8
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
9
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
10
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
11
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
12
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
13
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
14
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
15
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
16
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
17
Сибирь
34 12 0 3 12 4 3 82-89 37
18
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
19
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
20
Барыс
34 9 2 2 16 3 2 72-86 31
21
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
22
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
23
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
6
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
7
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
8
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
9
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
10
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
11
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
12
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
13
Автомобилист
34 11 1 3 16 1 2 82-85 33
14
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
15
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
16
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
17
Сибирь
34 8 3 2 17 4 0 66-91 30
18
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
19
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
20
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
21
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
22
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
23
Барыс
34 3 2 3 23 2 1 65-119 19

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Лада

Олег Браташ
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Владислав Подъяпольский
вр. 37 -83 2 2
Александр Трушков
вр. 22 -51 0 0
Даниил Захаров
вр. 0 0 0 0
Эмиль Абдуллин
вр. 0 0 0 0
Максим Березин
защ. 54 3 13 16
Владислав Семин
защ. 52 3 4 7
Георгий Солянников
защ. 51 3 10 13
Мислав Росандич
защ. 41 1 7 8
Евгений Калабушкин
защ. 33 0 3 3
Николай Демидов
защ. 33 0 8 8
Глеб Булычёв
защ. 31 2 0 2
Артём Бородкин
защ. 30 0 2 2
Максим Минеев
защ. 27 2 8 10
Карим Вафин
защ. 15 0 0 0
Алексей Волгин
защ. 7 1 1 2
Остап Сафин
нап. 55 12 21 33
Дмитрий Кугрышев
нап. 54 13 16 29
Иван Романов
нап. 51 10 7 17
Андрей Алтыбармакян
нап. 48 11 13 24
Михаил Фисенко
нап. 45 3 12 15
Трой Джозефс
нап. 45 17 9 26
Владислав Червоненко
нап. 44 5 4 9
Сергей Шумаков
нап. 41 12 10 22
Евгений Грошев
нап. 36 6 4 10
Алексей Ожгихин
нап. 34 4 2 6
Донат Стальнов
нап. 32 1 6 7
Скотт Космачук
нап. 32 9 14 23
Данила Моисеев
нап. 24 1 0 1
Никита Михайлов
нап. 24 2 8 10
Егор Бабенко
нап. 20 1 5 6
Павел Куликов
нап. 19 1 4 5
Алексей Васильков
нап. 18 0 0 0
Артём Иванюженков
нап. 15 0 2 2
Никита Попугаев
нап. 15 7 3 10
Павел Колтыгин
нап. 14 1 5 6
Сочи

Дмитрий Кокорев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Михаил Бердин
вр. 37 -118 0 0
Максим Третьяк
вр. 15 -59 0 0
Никита Богданов
вр. 5 -13 0 0
Никита Тулинов
вр. 1 -5 0 0
Глеб Корягин
защ. 52 1 2 3
Данила Галенюк
защ. 52 5 10 15
Джесси Грэм
защ. 47 5 18 23
Роман Манухов
защ. 47 0 3 3
Фёдор Крощинский
защ. 47 0 4 4
Артем Волков
защ. 46 3 7 10
Василий Мачулин
защ. 31 1 4 5
Семен Ибрагимов
защ. 25 2 1 3
Антон Новиков
защ. 6 0 0 0
Сергей Косовец
защ. 5 0 0 0
Роман Юзбашян
защ. 3 0 0 0
Амир Гараев
нап. 50 8 12 20
Артур Тянулин
нап. 48 12 22 34
Сергей Попов
нап. 46 9 2 11
Тимур Хафизов
нап. 43 8 7 15
Кирилл Рассказов
нап. 41 12 7 19
Михал Криштоф
нап. 39 6 16 22
Антон Сагадеев
нап. 36 3 9 12
Марат Хуснутдинов
нап. 34 5 7 12
Матвей Мичков
нап. 34 13 16 29
Джереми Бракко
нап. 30 8 6 14
Никита Феоктистов
нап. 30 1 3 4
Даниил Сероух
нап. 27 2 1 3
Данил Авершин
нап. 25 3 3 6
Артём Николаев
нап. 23 1 2 3
Александр Морозов
нап. 15 0 0 0
Николай Чебыкин
нап. 14 1 6 7
Артемий Кузнецов
нап. 12 0 2 2
Александр Перевалов
нап. 9 0 2 2
Дмитрий Уткин
нап. 8 2 0 2
Гавриил Волосков
нап. 6 0 0 0
Данила Климов
нап. 4 0 0 0
Егор Спиридонов
нап. 3 0 0 0
Александр Лосев
нап. 2 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь для доступа к уникальному контенту: статистика, лучшие коэффициенты, тренды и прогнозы от профи. Вход / Регистрация
Копировать токен