Ближайшие матчи

Этот матч завершен, выберите другую встречу для ставок
1 X 2
ТМ ТБ
22 июня
Трансляции в БК
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Флорида Пантерз с форой (0)
2.10
Эдмонтон – Флорида: прогноз и ставки на матч
Показать все

Северсталь — Салават Юлаев: прогноз и ставки на матч 20 октября 2023

Матч КХЛ между «Северсталью» и «Салаватом Юлаевым» состоится 20 октября в «Ледовом дворце» в Череповце. Начало – в 19:00 (мск). «Северсталь» – «Салават Юлаев»: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

«Северсталь»

В предыдущей игре «Северсталь» в гостях уступила московскому «Динамо» (2:3 по буллитам). К десятой минуте матча команда из Череповца вела со счетом 2:0, однако больше забить не смогла. В третьей 20-минутке динамовцы сравняли счет и перевели игру в овертайм. Дополнительное время не выявило победителя, а в серии послематчевых бросков москвичи были успешнее. Несмотря на поражение, «Северсталь» осталась в восьмерке лучших на Западе.


  • Подопечные Андрея Козырева не выиграли в основное время в шести последних домашних матчах (3 ничьи, 3 поражения).
  • «Северсталь» пропускала как минимум четыре гола в 5 из 6 предыдущих игр на своей площадке. 

«Салават Юлаев»

В прошлом матче уфимцы дома победили минское «Динамо» (4:2). Уже в первом периоде хозяева повели со счетом 2:0, однако за пять минут до конца матча свое преимущество потеряли. Но уже через минуту Сергей Шмелев снова вывел команду вперед, а Евгений Тимкин поставил точку, забив в пустые ворота. «Салават Юлаев» набрал 22 очка в 18 играх и занимает пятое место в Восточной конференции. 


  • Уфимский клуб выиграл в основное время в четырех последних встречах.
  • Как минимум пять голов забивалось в 5 из 6 последних выездных матчей «Салавата Юлаева».
  • Уфимцы победили в 5 из 7 последних личных встреч в КХЛ.

«Северсталь» – «Салават Юлаев»: прогноз на матч

Череповчане очень слабо играют дома. «Северсталь» провела в этом сезоне семь игр на своем льду и одержала лишь две победы (1 по буллитам). В активе у команды всего шесть очков в домашних играх, это худший показатель в лиге (такой же результат только у «Адмирала»). 


«Салават Юлаев» провел в нынешнем чемпионате восемь матчей на выезде и выиграл в основное время в четырех из них. Особенно уверенно смотрелись подопечные Виктора Козлова во второй встрече с «Металлургом», победив лидера Восточной конференции со счетом 6:2.  


Учитывая слабые результаты «Северстали» дома и текущую форму «Салавата Юлаева», ведущего победную серию на протяжении четырех матчей, я уверена, что уфимцы выиграют и в предстоящей встрече. Мой прогноз: «Победа Салавата Юлаева» за коэффициент 2.30


Автор: Анастасия Шухова

Коэффициенты букмекеров

Рассчитайте чистый выигрыш Выберите сумму ставки или укажите ваше значение
coin
100 руб.
500 руб.
1000 руб.
5000 руб.
Исход
Тотал
Букмекерская контора 1 X 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
2.70
4.10
2.38
2.70
4.10
2.38
2.25
1.60
2.70
4.20
2.35
2.25
1.68
2.67
4.05
2.25
2.24
1.64
1XBET
2.74
4.05
2.22
2.20
1.66
Betcity
2.80
4.00
2.30
2.24
1.65
Чистый выигрыш – это разница между суммой выигрыша и суммой ставки. 1000 х 1,5 = 1500 (чистый выигрыш – 500)

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Северсталь
18.10.23
Динамо Москва
Северсталь
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
Еще матчи
Салават Юлаев
15.10.23
Салават Юлаев
Динамо Минск
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
27.01.23
Салават Юлаев
Северсталь
20.10.22
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2021-2022
26.10.21
Салават Юлаев
Северсталь
21.09.21
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2020-2021
19.01.21
Салават Юлаев
Северсталь
05.09.20
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2019-2020
04.10.19
Салават Юлаев
Северсталь
28.09.19
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2018-2019
22.12.18
Салават Юлаев
Северсталь
04.09.18
Северсталь
Салават Юлаев
Еще матчи
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
3
Авангард
67 30 9 3 19 5 1 209-180 90
4
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
5
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
6
Автомобилист
67 25 5 6 23 4 4 157-156 80
7
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
8
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
9
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
10
Сибирь
64 20 3 5 25 8 3 146-172 67
11
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
12
Барыс
66 10 4 5 39 5 3 137-205 46
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
4
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
5
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
6
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
7
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
8
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
9
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
10
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
11
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
5
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
6
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
7
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
8
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
9
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
10
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
11
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
12
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
4
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
5
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
6
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
7
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
8
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
9
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
10
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
11
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
4
Авангард
33 19 3 2 8 1 0 121-81 49
5
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
6
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
7
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
8
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
9
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
10
Сибирь
32 12 0 3 10 4 3 81-83 37
11
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
12
Барыс
33 8 2 2 16 3 2 72-86 29
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
3
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
4
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
5
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
6
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
7
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
8
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
9
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
10
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
11
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
4
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
5
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
6
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
7
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
8
Автомобилист
33 10 1 3 16 1 2 76-84 31
9
Сибирь
32 8 3 2 15 4 0 65-89 30
10
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
11
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
12
Барыс
33 2 2 3 23 2 1 65-119 17
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
6
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
7
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
8
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
9
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
10
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
11
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
2
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
3
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
4
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
5
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
2
Авангард
67 30 9 3 19 5 1 209-180 90
3
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
4
Сибирь
64 20 3 5 25 8 3 146-172 67
5
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
6
Барыс
66 10 4 5 39 5 3 137-205 46
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
3
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
4
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
5
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
6
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
2
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
3
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
4
Автомобилист
67 25 5 6 23 4 4 157-156 80
5
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
6
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
2
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
3
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
4
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
5
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
2
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
3
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
4
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
5
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
6
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
3
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
4
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
5
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
6
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
3
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
4
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
5
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
6
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
2
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
3
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
4
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
5
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
2
Авангард
33 19 3 2 8 1 0 121-81 49
3
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
4
Сибирь
32 12 0 3 10 4 3 81-83 37
5
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
6
Барыс
33 8 2 2 16 3 2 72-86 29
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
2
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
3
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
4
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
5
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
6
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
4
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
5
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
6
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
2
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
3
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
4
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
5
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
2
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
3
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
4
Сибирь
32 8 3 2 15 4 0 65-89 30
5
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
6
Барыс
33 2 2 3 23 2 1 65-119 17
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
4
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
5
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
6
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
2
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
3
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
4
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
5
Автомобилист
33 10 1 3 16 1 2 76-84 31
6
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
68 31 11 4 16 3 3 215-160 98
2
СКА
68 40 2 4 19 2 1 220-139 95
3
Металлург
68 35 7 2 17 3 4 212-167 95
4
Локомотив
68 34 8 2 19 1 4 174-139 93
5
Салават Юлаев
68 36 4 2 20 4 2 196-143 90
6
Авангард
67 30 9 3 19 5 1 209-180 90
7
Спартак
68 36 3 1 20 4 4 233-189 88
8
Ак Барс
68 33 6 2 25 2 0 175-140 84
9
Северсталь
68 30 1 5 24 5 3 203-185 80
10
Трактор
68 27 6 4 25 4 2 183-167 80
11
Автомобилист
67 25 5 6 23 4 4 157-156 80
12
Лада
68 24 4 4 22 10 4 165-170 78
13
ЦСКА
68 30 3 1 26 7 1 193-166 76
14
Торпедо
68 27 5 2 27 4 3 189-180 75
15
Амур
68 23 3 3 26 6 7 159-178 71
16
Динамо Минск
68 26 5 1 31 3 2 180-178 69
17
Нефтехимик
68 20 6 1 26 9 6 158-201 69
18
Сибирь
64 20 3 5 25 8 3 146-172 67
19
Куньлунь РС
68 15 6 4 37 4 2 159-222 56
20
Адмирал
68 14 4 3 35 6 6 148-197 54
21
Сочи
68 19 1 3 38 7 0 168-254 53
22
Витязь
68 14 4 2 40 4 4 133-224 48
23
Барыс
66 10 4 5 39 5 3 137-205 46
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
5 2 3 0 0 0 0 19-12 10
2
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
3
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 10-6 8
4
Локомотив
5 2 2 0 1 0 0 15-10 8
5
Трактор
5 2 1 1 1 0 0 14-13 8
6
Сибирь
5 2 0 1 1 1 0 10-7 7
7
Ак Барс
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
8
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-10 6
9
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 12-12 6
10
Куньлунь РС
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-11 6
12
Лада
5 1 2 0 2 0 0 13-13 6
13
ЦСКА
5 1 1 0 1 2 0 14-15 6
14
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
15
Амур
5 2 0 0 2 1 0 11-13 5
16
Нефтехимик
5 1 0 0 1 2 1 11-12 5
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
18
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
19
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 14-14 4
20
Адмирал
5 1 0 0 3 1 0 13-15 3
21
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 7-14 3
22
Барыс
5 1 0 0 4 0 0 5-14 2
23
Торпедо
5 0 0 0 4 1 0 12-21 1
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
34 22 3 1 5 1 2 117-72 55
2
Ак Барс
34 19 5 2 7 1 0 101-68 53
3
СКА
34 21 2 1 8 2 0 118-63 50
4
Динамо Москва
34 16 6 2 8 1 1 117-81 50
5
Салават Юлаев
34 21 2 1 9 0 1 104-59 49
6
Авангард
33 19 3 2 8 1 0 121-81 49
7
Автомобилист
34 15 4 3 7 3 2 81-72 49
8
Трактор
34 17 4 2 9 1 1 92-63 48
9
Спартак
34 19 3 1 11 0 0 125-101 46
10
Нефтехимик
34 12 4 1 6 7 4 84-85 45
11
Лада
34 17 0 2 10 2 3 86-74 43
12
Локомотив
34 14 6 0 12 1 1 81-75 42
13
Торпедо
34 14 3 2 11 3 1 98-89 42
14
Северсталь
34 15 1 2 11 3 2 102-98 41
15
ЦСКА
34 16 2 0 14 1 1 103-80 38
16
Амур
34 16 0 0 12 2 4 89-87 38
17
Сибирь
32 12 0 3 10 4 3 81-83 37
18
Динамо Минск
34 14 1 1 14 2 2 81-84 36
19
Куньлунь РС
34 9 4 1 15 3 2 84-100 33
20
Адмирал
34 9 3 0 16 2 4 82-92 30
21
Сочи
34 11 0 1 17 5 0 92-127 29
22
Барыс
33 8 2 2 16 3 2 72-86 29
23
Витязь
34 5 4 1 22 0 2 69-112 22
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 2 2 7 0 3 93-64 51
2
Динамо Москва
34 15 5 2 8 2 2 98-79 48
3
СКА
34 19 0 3 11 0 1 102-76 45
4
Спартак
34 17 0 0 9 4 4 108-88 42
5
Салават Юлаев
34 15 2 1 11 4 1 92-84 41
6
Авангард
34 11 6 1 11 4 1 88-99 41
7
Металлург
34 13 4 1 12 2 2 95-95 40
8
Северсталь
34 15 0 3 13 2 1 101-87 39
9
ЦСКА
34 14 1 1 12 6 0 90-86 38
10
Лада
34 7 4 2 12 8 1 79-96 35
11
Торпедо
34 13 2 0 16 1 2 91-91 33
12
Динамо Минск
34 12 4 0 17 1 0 99-94 33
13
Амур
34 7 3 3 14 4 3 70-91 33
14
Трактор
34 10 2 2 16 3 1 91-104 32
15
Ак Барс
34 14 1 0 18 1 0 74-72 31
16
Автомобилист
33 10 1 3 16 1 2 76-84 31
17
Сибирь
32 8 3 2 15 4 0 65-89 30
18
Витязь
34 9 0 1 18 4 2 64-112 26
19
Нефтехимик
34 8 2 0 20 2 2 74-116 24
20
Сочи
34 8 1 2 21 2 0 76-127 24
21
Адмирал
34 5 1 3 19 4 2 66-105 24
22
Куньлунь РС
34 6 2 3 22 1 0 75-122 23
23
Барыс
33 2 2 3 23 2 1 65-119 17

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Северсталь

Андрей Козырев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Шугаев
вр. 12 -30 0 0
Константин Шостак
вр. 9 -22 0 0
Тимофей Королёв
вр. 0 0 0 0
Марк Барберио
защ. 18 0 4 4
Никита Седов
защ. 18 1 6 7
Тимофей Давыдов
защ. 18 0 9 9
Николай Буренов
защ. 14 0 1 1
Михаил Тихонов
защ. 13 0 1 1
Василий Токранов
защ. 11 2 2 4
Василий Шумилов
защ. 11 0 1 1
Андрей Чуркин
защ. 10 1 1 2
Павел Денисов
защ. 7 2 0 2
Виталий Пестерев
защ. 2 0 0 0
Владимир Грудинин
защ. 2 0 1 1
Никита Макеев
защ. 2 1 0 1
Адам Лишка
нап. 18 4 4 8
Александр Скоренов
нап. 18 8 8 16
Даниил Аймурзин
нап. 18 4 9 13
Илья Иванцов
нап. 18 1 10 11
Михаил Ильин
нап. 18 4 6 10
Руслан Абросимов
нап. 18 3 8 11
Тимур Муханов
нап. 17 3 1 4
Дмитрий Моисеев
нап. 16 7 2 9
Кирилл Пилипенко
нап. 15 6 4 10
Иван Подшивалов
нап. 12 1 1 2
Егор Степанов
нап. 11 4 3 7
Александр Жабреев
нап. 10 1 2 3
Никита Гуслистов
нап. 10 0 1 1
Никита Коростелёв
нап. 10 7 2 9
Никита Рожков
нап. 8 1 2 3
Даниил Вовченко
нап. 7 0 2 2
Давид Думбадзе
нап. 2 0 0 0
Максим Казаков
нап. 1 0 0 0
Салават Юлаев

Виктор Козлов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Александр Самонов
вр. 12 -20 0 0
Илья Ежов
вр. 6 -14 0 0
Богдан Выприцкий
вр. 1 -1 0 0
Динар Хафизуллин
защ. 18 2 8 10
Алексей Василевский
защ. 17 1 1 2
Евгений Бирюков
защ. 17 1 1 2
Павел Коледов
защ. 15 1 2 3
Никита Зоркин
защ. 14 1 3 4
Григорий Панин
защ. 10 0 2 2
Ярослав Цулыгин
защ. 9 0 0 0
Александр С. Комаров
защ. 8 1 0 1
Михаил Науменков
защ. 8 0 5 5
Сергей Варлов
защ. 4 0 1 1
Николас Мелош
защ. 0 0 0 0
Семен Луговяк
защ. 0 0 0 0
Александр Хмелевски
нап. 18 8 5 13
Владислав Ефремов
нап. 18 4 6 10
Александр Шаров
нап. 17 4 14 18
Артём Пименов
нап. 17 4 6 10
Вячеслав Лещенко
нап. 17 9 2 11
Иван Дроздов
нап. 17 3 4 7
Алексей Пустозеров
нап. 15 1 0 1
Данил Башкиров
нап. 15 3 5 8
Сергей Шмелёв
нап. 15 3 8 11
Матвей Гуськов
нап. 13 0 2 2
Евгений Тимкин
нап. 11 1 2 3
Егор Сучков
нап. 10 2 1 3
Николай Кулёмин
нап. 10 3 4 7
Матвей Бабенко
нап. 8 1 0 1
Глеб Кузьмин
нап. 7 0 0 0
Данил Алалыкин
нап. 6 1 4 5
Джош Ливо
нап. 2 2 1 3
Даниил Огирчук
нап. 0 0 0 0
Даниил Скориков
нап. 0 0 0 0
Тимур Валеев
нап. 0 0 0 0

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Руководитель операционного департамента
Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь для доступа к уникальному контенту: статистика, лучшие коэффициенты, тренды и прогнозы от профи. Вход / Регистрация

Всё о ЕВРО 2024

Копировать токен